SUPERVIVENCIA (SOLO) · batallas archivadas —

Arriba a la derecha están los brawlers fuertes y populares; arriba a la izquierda, los fuertes pero poco usados — normalmente el cuadrante más útil cuando buscas un pick.
| # | Nombre | Tasa de victorias | Tasa de elección | Tasa de jugador estelar | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 63.2% | 3.15% | 8.0% | 37 mil |
| 2 | S | 61.0% | 2.27% | 21.7% | 26,7 mil |
| 3 | S | 60.9% | 1.97% | 12.2% | 23,1 mil |
| 4 | S | 60.8% | 1.38% | 12.2% | 16,2 mil |
| 5 | S | 59.8% | 1.26% | 15.0% | 14,8 mil |
| 6 | S | 58.3% | 2.57% | 8.8% | 30,2 mil |
| 7 | S | 57.9% | 2.45% | 9.7% | 28,8 mil |
| 8 | S | 57.1% | 2.82% | 20.6% | 33,1 mil |
| 9 | S | 58.0% | 1.30% | 18.6% | 15,3 mil |
| 10 | S | 57.2% | 2.23% | 9.1% | 26,2 mil |
| 11 | S | 58.9% | 0.74% | 10.8% | 8,7 mil |
| 12 | S | 57.5% | 1.67% | 12.8% | 19,7 mil |
| 13 | S | 57.6% | 1.51% | 21.9% | 17,7 mil |
| 14 | S | 58.1% | 1.10% | 12.8% | 12,9 mil |
| 15 | S | 57.5% | 1.53% | 10.1% | 18 mil |
| 16 | S | 57.2% | 1.76% | 20.1% | 20,7 mil |
| 17 | A | 56.8% | 2.08% | 10.4% | 24,4 mil |
| 18 | A | 56.8% | 1.77% | 10.9% | 20,8 mil |
| 19 | A | 60.4% | 0.29% | 21.0% | 3,4 mil |
| 20 | A | 58.2% | 0.58% | 8.0% | 6,9 mil |
| 21 | A | 56.1% | 2.09% | 9.7% | 24,5 mil |
| 22 | A | 56.2% | 1.72% | 16.4% | 20,2 mil |
| 23 | A | 55.1% | 2.45% | 12.7% | 28,7 mil |
| 24 | A | 56.1% | 1.06% | 17.5% | 12,4 mil |
| 25 | A | 56.4% | 0.82% | 14.9% | 9,7 mil |
| 26 | A | 54.9% | 1.85% | 19.4% | 21,7 mil |
| 27 | A | 57.9% | 0.25% | 9.6% | 2,9 mil |
| 28 | A | 54.4% | 2.17% | 21.8% | 25,5 mil |
| 29 | A | 54.7% | 1.66% | 15.1% | 19,4 mil |
| 30 | A | 54.7% | 1.52% | 9.0% | 17,8 mil |
| 31 | A | 54.2% | 1.53% | 18.5% | 18 mil |
| 32 | A | 55.3% | 0.69% | 14.7% | 8,1 mil |
| 33 | A | 55.5% | 0.48% | 11.8% | 5,7 mil |
| 34 | A | 56.8% | 0.22% | 9.1% | 2,6 mil |
| 35 | A | 57.9% | 0.13% | 9.1% | 1,5 mil |
| 36 | A | 54.4% | 0.88% | 12.1% | 10,4 mil |
| 37 | B | 53.8% | 1.03% | 21.8% | 12,1 mil |
| 38 | B | 55.4% | 0.21% | 13.2% | 2,5 mil |
| 39 | B | 55.1% | 0.23% | 11.9% | 2,7 mil |
| 40 | B | 53.0% | 1.02% | 20.9% | 12 mil |
| 41 | B | 53.3% | 0.74% | 9.3% | 8,7 mil |
| 42 | B | 55.0% | 0.12% | 12.6% | 1,4 mil |
| 43 | B | 52.3% | 1.11% | 12.3% | 13,1 mil |
| 44 | B | 51.9% | 1.54% | 18.4% | 18,1 mil |
| 45 | B | 53.2% | 0.38% | 19.9% | 4,5 mil |
| 46 | B | 51.3% | 1.99% | 10.7% | 23,4 mil |
| 47 | B | 53.2% | 0.22% | 16.9% | 2,6 mil |
| 48 | B | 51.2% | 1.09% | 13.7% | 12,8 mil |
| 49 | B | 51.7% | 0.60% | 15.2% | 7,1 mil |
| 50 | B | 52.6% | 0.12% | 11.8% | 1,5 mil |
| 51 | B | 51.7% | 0.40% | 20.5% | 4,7 mil |
| 52 | B | 50.6% | 1.44% | 15.5% | 17 mil |
| 53 | B | 50.8% | 0.99% | 18.7% | 11,6 mil |
| 54 | B | 51.5% | 0.12% | 17.0% | 1,4 mil |
| 55 | B | 50.9% | 0.46% | 19.1% | 5,4 mil |
| 56 | B | 50.2% | 1.06% | 15.8% | 12,5 mil |
| 57 | B | 49.8% | 1.68% | 14.0% | 19,7 mil |
| 58 | B | 50.2% | 0.66% | 8.7% | 7,8 mil |
| 59 | B | 50.1% | 0.50% | 16.3% | 5,9 mil |
| 60 | C | 49.5% | 1.15% | 12.6% | 13,5 mil |
| 61 | C | 49.8% | 0.14% | 19.5% | 1,6 mil |
| 62 | C | 47.8% | 0.05% | 19.3% | 565 |
| 63 | C | 49.7% | 0.15% | 19.6% | 1,8 mil |
| 64 | C | 49.4% | 0.13% | 9.4% | 1,5 mil |
| 65 | C | 49.2% | 1.03% | 8.2% | 12,1 mil |
| 66 | C | 48.1% | 0.08% | 12.4% | 943 |
| 67 | C | 48.8% | 1.31% | 21.0% | 15,4 mil |
| 68 | C | 48.3% | 1.27% | 14.2% | 14,9 mil |
| 69 | C | 48.4% | 0.27% | 10.3% | 3,2 mil |
| 70 | C | 45.8% | 0.08% | 16.0% | 950 |
| 71 | C | 46.3% | 0.09% | 13.0% | 1,1 mil |
| 72 | C | 48.1% | 0.37% | 10.4% | 4,3 mil |
| 73 | C | 48.1% | 0.55% | 13.4% | 6,5 mil |
| 74 | C | 47.8% | 1.25% | 9.7% | 14,6 mil |
| 75 | C | 47.8% | 0.77% | 20.5% | 9,1 mil |
| 76 | C | 42.4% | 0.06% | 10.0% | 660 |
| 77 | C | 47.5% | 0.87% | 19.5% | 10,2 mil |
| 78 | C | 47.3% | 1.06% | 16.1% | 12,5 mil |
| 79 | C | 45.6% | 0.13% | 17.3% | 1,5 mil |
| 80 | C | 47.2% | 0.40% | 14.5% | 4,7 mil |
| 81 | C | 47.1% | 0.52% | 20.6% | 6,1 mil |
| 82 | C | 46.7% | 0.95% | 16.8% | 11,2 mil |
| 83 | C | 45.3% | 0.16% | 20.3% | 1,9 mil |
| 84 | C | 46.5% | 0.41% | 16.0% | 4,8 mil |
| 85 | C | 44.6% | 0.18% | 19.4% | 2,1 mil |
| 86 | C | 45.6% | 0.28% | 11.0% | 3,3 mil |
| 87 | C | 44.5% | 0.19% | 9.4% | 2,2 mil |
| 88 | C | 42.1% | 0.11% | 17.6% | 1,3 mil |
| 89 | C | 42.9% | 0.13% | 12.4% | 1,5 mil |
| 90 | D | 45.2% | 1.34% | 15.7% | 15,7 mil |
| 91 | D | 45.3% | 0.63% | 11.1% | 7,4 mil |
| 92 | D | 41.4% | 0.15% | 8.8% | 1,7 mil |
| 93 | D | 44.2% | 0.59% | 20.6% | 6,9 mil |
| 94 | D | 43.9% | 0.40% | 11.3% | 4,7 mil |
| 95 | D | 44.0% | 0.58% | 10.6% | 6,8 mil |
| 96 | D | 42.5% | 0.23% | 8.6% | 2,8 mil |
| 97 | D | 43.5% | 0.81% | 14.5% | 9,5 mil |
| 98 | D | 43.5% | 1.05% | 11.5% | 12,4 mil |
| 99 | D | 43.2% | 1.33% | 13.6% | 15,6 mil |
| 100 | D | 43.1% | 1.17% | 11.9% | 13,7 mil |
| 101 | D | 42.9% | 0.62% | 12.4% | 7,3 mil |
| 102 | D | 42.7% | 0.96% | 17.9% | 11,3 mil |
| 103 | D | 42.7% | 0.81% | 13.0% | 9,5 mil |
| 104 | D | 42.2% | 0.52% | 8.9% | 6,1 mil |
| 105 | D | 41.4% | 0.35% | 19.5% | 4,1 mil |
| 106 | D | 40.8% | 0.31% | 18.0% | 3,7 mil |
| 107 | D | 42.1% | 1.32% | 12.9% | 15,5 mil |
| 108 | D | 41.1% | 0.99% | 15.0% | 11,6 mil |
Los tiers salen de un porcentaje de victorias ajustado hacia la media global según el tamaño de la muestra, más un pequeño término de popularidad — así un brawler con 200 partidas no puede encabezar la lista solo por azar. Muestra: 1,2 M.
Estas son las batallas archivadas aquí más recientemente en este mapa: una muestra de los jugadores que visitaron este sitio, no un censo. Las horas absolutas de los tooltips siguen la zona horaria del servidor.