DESTRUCCIÓN · batallas archivadas 0

Arriba a la derecha están los brawlers fuertes y populares; arriba a la izquierda, los fuertes pero poco usados — normalmente el cuadrante más útil cuando buscas un pick.
| # | Nombre | Tasa de victorias | Tasa de elección | Tasa de jugador estelar | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 60.4% | 1.73% | 13.8% | 15,4 mil |
| 2 | S | 59.3% | 2.20% | 18.9% | 19,6 mil |
| 3 | S | 59.2% | 2.14% | 14.4% | 19,1 mil |
| 4 | S | 58.4% | 2.33% | 11.2% | 20,8 mil |
| 5 | S | 57.1% | 2.93% | 22.0% | 26,1 mil |
| 6 | S | 58.0% | 1.56% | 14.9% | 13,8 mil |
| 7 | S | 57.4% | 2.02% | 11.4% | 18 mil |
| 8 | S | 57.0% | 2.53% | 17.4% | 22,5 mil |
| 9 | S | 57.1% | 2.14% | 10.7% | 19,1 mil |
| 10 | S | 56.7% | 2.22% | 12.3% | 19,7 mil |
| 11 | S | 56.2% | 2.65% | 10.1% | 23,6 mil |
| 12 | S | 56.4% | 2.41% | 15.5% | 21,4 mil |
| 13 | S | 56.2% | 2.37% | 15.9% | 21,1 mil |
| 14 | S | 57.4% | 1.01% | 18.4% | 9 mil |
| 15 | S | 58.4% | 0.55% | 13.4% | 4,9 mil |
| 16 | S | 56.3% | 1.53% | 19.6% | 13,6 mil |
| 17 | S | 56.0% | 1.69% | 18.4% | 15,1 mil |
| 18 | A | 58.7% | 0.43% | 13.0% | 3,9 mil |
| 19 | A | 55.8% | 1.85% | 14.6% | 16,4 mil |
| 20 | A | 58.4% | 0.37% | 11.9% | 3,3 mil |
| 21 | A | 55.8% | 1.03% | 11.2% | 9,2 mil |
| 22 | A | 56.7% | 0.62% | 20.8% | 5,6 mil |
| 23 | A | 56.1% | 0.86% | 19.7% | 7,6 mil |
| 24 | A | 59.7% | 0.20% | 18.1% | 1,7 mil |
| 25 | A | 58.2% | 0.28% | 10.8% | 2,5 mil |
| 26 | A | 54.1% | 1.99% | 12.8% | 17,7 mil |
| 27 | A | 58.8% | 0.18% | 16.4% | 1,6 mil |
| 28 | A | 56.7% | 0.30% | 21.6% | 2,7 mil |
| 29 | A | 54.3% | 0.91% | 12.8% | 8,1 mil |
| 30 | A | 53.5% | 1.48% | 11.7% | 13,2 mil |
| 31 | A | 52.4% | 2.07% | 16.9% | 18,4 mil |
| 32 | A | 55.7% | 0.24% | 12.5% | 2,1 mil |
| 33 | A | 55.0% | 0.34% | 17.5% | 3 mil |
| 34 | B | 53.4% | 0.79% | 9.8% | 7,1 mil |
| 35 | B | 57.3% | 0.13% | 15.8% | 1,1 mil |
| 36 | B | 54.1% | 0.45% | 21.2% | 4 mil |
| 37 | B | 53.9% | 0.49% | 10.7% | 4,4 mil |
| 38 | B | 55.7% | 0.19% | 13.7% | 1,7 mil |
| 39 | B | 51.9% | 1.67% | 8.6% | 14,8 mil |
| 40 | B | 52.8% | 0.64% | 10.8% | 5,7 mil |
| 41 | B | 52.7% | 0.46% | 18.4% | 4,1 mil |
| 42 | B | 51.9% | 0.84% | 20.2% | 7,4 mil |
| 43 | B | 52.3% | 0.61% | 15.6% | 5,4 mil |
| 44 | B | 55.4% | 0.09% | 15.5% | 762 |
| 45 | B | 50.6% | 2.43% | 11.1% | 21,7 mil |
| 46 | B | 50.4% | 2.51% | 9.3% | 22,4 mil |
| 47 | B | 50.8% | 1.68% | 19.9% | 15 mil |
| 48 | B | 53.8% | 0.12% | 11.0% | 1,1 mil |
| 49 | B | 50.8% | 1.45% | 12.4% | 12,9 mil |
| 50 | B | 50.7% | 1.50% | 9.5% | 13,4 mil |
| 51 | B | 52.7% | 0.11% | 8.9% | 975 |
| 52 | B | 52.0% | 0.20% | 13.5% | 1,8 mil |
| 53 | B | 49.9% | 1.41% | 17.4% | 12,5 mil |
| 54 | B | 51.0% | 0.29% | 19.2% | 2,6 mil |
| 55 | B | 51.0% | 0.23% | 9.1% | 2 mil |
| 56 | B | 50.2% | 0.56% | 19.5% | 5 mil |
| 57 | B | 50.5% | 0.28% | 20.3% | 2,5 mil |
| 58 | C | 49.9% | 0.12% | 8.3% | 1,1 mil |
| 59 | C | 49.8% | 0.31% | 14.2% | 2,8 mil |
| 60 | C | 49.3% | 0.14% | 19.7% | 1,2 mil |
| 61 | C | 47.9% | 0.07% | 13.7% | 585 |
| 62 | C | 48.3% | 2.02% | 17.6% | 18 mil |
| 63 | C | 49.1% | 0.49% | 9.1% | 4,4 mil |
| 64 | C | 48.9% | 0.16% | 17.4% | 1,4 mil |
| 65 | C | 48.0% | 2.53% | 16.1% | 22,6 mil |
| 66 | C | 48.1% | 0.09% | 14.0% | 784 |
| 67 | C | 48.5% | 0.14% | 21.3% | 1,3 mil |
| 68 | C | 47.7% | 0.09% | 15.7% | 811 |
| 69 | C | 48.2% | 1.44% | 14.0% | 12,8 mil |
| 70 | C | 45.6% | 0.06% | 21.8% | 528 |
| 71 | C | 48.2% | 0.94% | 15.2% | 8,4 mil |
| 72 | C | 48.5% | 0.41% | 11.5% | 3,7 mil |
| 73 | C | 46.6% | 0.08% | 12.7% | 756 |
| 74 | C | 47.9% | 1.37% | 14.9% | 12,2 mil |
| 75 | C | 48.2% | 0.29% | 17.7% | 2,6 mil |
| 76 | C | 48.2% | 0.61% | 13.9% | 5,4 mil |
| 77 | C | 47.9% | 1.08% | 17.0% | 9,6 mil |
| 78 | C | 47.4% | 1.98% | 8.1% | 17,6 mil |
| 79 | C | 47.8% | 0.70% | 20.4% | 6,3 mil |
| 80 | C | 45.9% | 0.11% | 20.4% | 962 |
| 81 | C | 45.6% | 0.11% | 10.4% | 1 mil |
| 82 | C | 47.3% | 1.05% | 17.0% | 9,3 mil |
| 83 | C | 46.5% | 0.20% | 10.7% | 1,8 mil |
| 84 | C | 45.2% | 0.16% | 12.9% | 1,4 mil |
| 85 | C | 46.2% | 1.21% | 20.2% | 10,8 mil |
| 86 | C | 46.1% | 0.39% | 18.0% | 3,5 mil |
| 87 | C | 46.0% | 0.40% | 14.2% | 3,5 mil |
| 88 | D | 45.8% | 0.53% | 15.4% | 4,7 mil |
| 89 | D | 45.7% | 1.46% | 15.7% | 13 mil |
| 90 | D | 45.5% | 0.50% | 13.3% | 4,5 mil |
| 91 | D | 42.1% | 0.13% | 21.9% | 1,2 mil |
| 92 | D | 45.1% | 1.66% | 16.2% | 14,8 mil |
| 93 | D | 44.9% | 0.45% | 17.4% | 4 mil |
| 94 | D | 43.3% | 0.24% | 13.7% | 2,2 mil |
| 95 | D | 44.7% | 1.18% | 9.1% | 10,5 mil |
| 96 | D | 44.6% | 0.91% | 17.2% | 8,1 mil |
| 97 | D | 44.4% | 1.65% | 17.3% | 14,7 mil |
| 98 | D | 44.4% | 0.84% | 19.6% | 7,4 mil |
| 99 | D | 42.9% | 0.26% | 10.6% | 2,3 mil |
| 100 | D | 44.3% | 1.15% | 12.0% | 10,2 mil |
| 101 | D | 43.9% | 0.54% | 14.8% | 4,8 mil |
| 102 | D | 43.7% | 0.54% | 19.0% | 4,8 mil |
| 103 | D | 42.4% | 0.30% | 18.1% | 2,7 mil |
| 104 | D | 43.1% | 0.50% | 18.0% | 4,4 mil |
| 105 | D | 43.0% | 0.52% | 9.0% | 4,7 mil |
| 106 | D | 42.8% | 0.53% | 20.7% | 4,7 mil |
| 107 | D | 41.3% | 0.28% | 9.6% | 2,5 mil |
| 108 | D | 42.2% | 0.78% | 15.7% | 7 mil |
Los tiers salen de un porcentaje de victorias ajustado hacia la media global según el tamaño de la muestra, más un pequeño término de popularidad — así un brawler con 200 partidas no puede encabezar la lista solo por azar. Muestra: 890,2 mil.
Estas son las batallas archivadas aquí más recientemente en este mapa: una muestra de los jugadores que visitaron este sitio, no un censo. Las horas absolutas de los tooltips siguen la zona horaria del servidor.