ATRAPAGEMAS · batallas archivadas 0

Arriba a la derecha están los brawlers fuertes y populares; arriba a la izquierda, los fuertes pero poco usados — normalmente el cuadrante más útil cuando buscas un pick.
| # | Nombre | Tasa de victorias | Tasa de elección | Tasa de jugador estelar | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 60.5% | 0.93% | 12.3% | 12,2 mil |
| 2 | S | 58.4% | 1.23% | 15.6% | 16,3 mil |
| 3 | S | 56.9% | 2.91% | 9.9% | 38,4 mil |
| 4 | S | 58.5% | 1.01% | 8.8% | 13,3 mil |
| 5 | S | 57.0% | 1.87% | 12.0% | 24,7 mil |
| 6 | S | 56.3% | 2.80% | 13.1% | 36,9 mil |
| 7 | S | 58.8% | 0.52% | 13.1% | 6,8 mil |
| 8 | S | 56.5% | 1.54% | 18.3% | 20,3 mil |
| 9 | S | 56.9% | 1.12% | 17.9% | 14,8 mil |
| 10 | S | 55.8% | 2.31% | 12.7% | 30,6 mil |
| 11 | S | 57.7% | 0.65% | 9.3% | 8,6 mil |
| 12 | S | 56.3% | 1.28% | 17.6% | 17 mil |
| 13 | S | 56.1% | 1.37% | 11.1% | 18,1 mil |
| 14 | A | 57.1% | 0.66% | 8.4% | 8,8 mil |
| 15 | A | 54.7% | 2.90% | 17.2% | 38,3 mil |
| 16 | A | 54.9% | 1.80% | 21.6% | 23,8 mil |
| 17 | A | 54.4% | 2.39% | 15.8% | 31,5 mil |
| 18 | A | 55.8% | 0.80% | 20.0% | 10,5 mil |
| 19 | A | 54.2% | 2.39% | 17.6% | 31,5 mil |
| 20 | A | 54.8% | 1.55% | 21.2% | 20,5 mil |
| 21 | A | 55.3% | 0.95% | 12.8% | 12,5 mil |
| 22 | A | 56.7% | 0.34% | 13.6% | 4,5 mil |
| 23 | A | 55.6% | 0.61% | 13.5% | 8 mil |
| 24 | A | 53.3% | 2.70% | 13.0% | 35,7 mil |
| 25 | A | 53.9% | 1.71% | 9.2% | 22,6 mil |
| 26 | A | 54.5% | 1.05% | 16.8% | 13,9 mil |
| 27 | A | 54.8% | 0.84% | 18.3% | 11 mil |
| 28 | A | 53.6% | 1.90% | 17.2% | 25,1 mil |
| 29 | A | 55.0% | 0.64% | 14.7% | 8,5 mil |
| 30 | A | 55.0% | 0.54% | 8.3% | 7,2 mil |
| 31 | A | 55.5% | 0.35% | 19.5% | 4,7 mil |
| 32 | A | 55.0% | 0.41% | 10.0% | 5,4 mil |
| 33 | A | 55.2% | 0.34% | 13.1% | 4,5 mil |
| 34 | A | 52.8% | 1.77% | 9.8% | 23,4 mil |
| 35 | A | 52.1% | 2.84% | 15.4% | 37,5 mil |
| 36 | A | 52.6% | 1.67% | 19.5% | 22,1 mil |
| 37 | A | 52.2% | 2.30% | 18.2% | 30,4 mil |
| 38 | A | 53.7% | 0.57% | 11.0% | 7,5 mil |
| 39 | A | 51.7% | 2.92% | 19.6% | 38,5 mil |
| 40 | A | 53.6% | 0.57% | 14.2% | 7,5 mil |
| 41 | B | 53.5% | 0.54% | 9.5% | 7,2 mil |
| 42 | B | 51.9% | 1.87% | 16.9% | 24,7 mil |
| 43 | B | 52.0% | 1.69% | 13.6% | 22,3 mil |
| 44 | B | 52.3% | 0.98% | 8.1% | 12,9 mil |
| 45 | B | 53.3% | 0.40% | 15.3% | 5,3 mil |
| 46 | B | 51.2% | 1.95% | 13.5% | 25,8 mil |
| 47 | B | 54.3% | 0.16% | 21.4% | 2,1 mil |
| 48 | B | 50.9% | 2.30% | 20.0% | 30,4 mil |
| 49 | B | 51.2% | 1.78% | 11.9% | 23,5 mil |
| 50 | B | 51.7% | 0.85% | 17.8% | 11,2 mil |
| 51 | B | 52.9% | 0.23% | 16.9% | 3 mil |
| 52 | B | 51.8% | 0.63% | 9.4% | 8,3 mil |
| 53 | B | 51.2% | 0.97% | 21.1% | 12,9 mil |
| 54 | B | 53.2% | 0.09% | 9.6% | 1,3 mil |
| 55 | B | 50.5% | 1.39% | 9.3% | 18,4 mil |
| 56 | B | 51.9% | 0.18% | 18.6% | 2,4 mil |
| 57 | B | 51.4% | 0.29% | 11.0% | 3,8 mil |
| 58 | B | 51.5% | 0.13% | 18.6% | 1,7 mil |
| 59 | B | 50.2% | 0.72% | 9.7% | 9,5 mil |
| 60 | B | 50.5% | 0.46% | 10.6% | 6,1 mil |
| 61 | B | 50.1% | 0.80% | 15.4% | 10,6 mil |
| 62 | B | 49.7% | 0.95% | 12.7% | 12,5 mil |
| 63 | B | 50.0% | 0.56% | 14.6% | 7,4 mil |
| 64 | C | 50.0% | 0.13% | 10.1% | 1,7 mil |
| 65 | C | 49.8% | 0.19% | 18.6% | 2,5 mil |
| 66 | C | 48.9% | 0.86% | 17.2% | 11,3 mil |
| 67 | C | 49.0% | 0.62% | 19.1% | 8,1 mil |
| 68 | C | 48.8% | 0.81% | 13.6% | 10,6 mil |
| 69 | C | 49.1% | 0.21% | 10.6% | 2,8 mil |
| 70 | C | 48.7% | 0.14% | 19.0% | 1,9 mil |
| 71 | C | 47.9% | 0.10% | 13.8% | 1,3 mil |
| 72 | C | 48.0% | 0.19% | 11.8% | 2,4 mil |
| 73 | C | 48.1% | 0.36% | 12.5% | 4,8 mil |
| 74 | C | 47.1% | 1.96% | 18.2% | 25,8 mil |
| 75 | C | 47.0% | 0.11% | 20.2% | 1,5 mil |
| 76 | C | 47.3% | 0.15% | 11.7% | 2 mil |
| 77 | C | 47.6% | 0.78% | 9.6% | 10,4 mil |
| 78 | C | 47.3% | 0.80% | 19.6% | 10,5 mil |
| 79 | C | 47.4% | 0.58% | 13.7% | 7,7 mil |
| 80 | C | 47.3% | 0.28% | 8.1% | 3,7 mil |
| 81 | C | 46.4% | 0.18% | 18.4% | 2,3 mil |
| 82 | C | 46.5% | 0.22% | 10.7% | 2,9 mil |
| 83 | C | 41.5% | 0.05% | 13.8% | 653 |
| 84 | C | 44.1% | 0.09% | 16.3% | 1,2 mil |
| 85 | C | 46.4% | 0.29% | 15.1% | 3,8 mil |
| 86 | C | 46.5% | 0.38% | 13.7% | 5 mil |
| 87 | C | 46.5% | 0.52% | 10.0% | 6,9 mil |
| 88 | C | 46.2% | 0.27% | 21.3% | 3,6 mil |
| 89 | C | 45.8% | 0.20% | 17.2% | 2,6 mil |
| 90 | C | 46.4% | 0.55% | 13.6% | 7,3 mil |
| 91 | D | 45.1% | 0.28% | 17.1% | 3,7 mil |
| 92 | D | 45.1% | 0.31% | 10.0% | 4 mil |
| 93 | D | 44.4% | 0.82% | 12.5% | 10,8 mil |
| 94 | D | 43.9% | 1.30% | 20.7% | 17,1 mil |
| 95 | D | 41.7% | 0.15% | 14.4% | 2 mil |
| 96 | D | 43.7% | 0.46% | 19.4% | 6,1 mil |
| 97 | D | 43.8% | 0.84% | 13.4% | 11,1 mil |
| 98 | D | 41.0% | 0.14% | 15.6% | 1,8 mil |
| 99 | D | 43.6% | 0.96% | 9.2% | 12,6 mil |
| 100 | D | 43.0% | 1.02% | 14.4% | 13,4 mil |
| 101 | D | 43.0% | 0.87% | 17.6% | 11,5 mil |
| 102 | D | 42.7% | 0.54% | 19.8% | 7,1 mil |
| 103 | D | 41.9% | 0.32% | 21.4% | 4,3 mil |
| 104 | D | 41.7% | 0.62% | 21.3% | 8,2 mil |
| 105 | D | 41.1% | 0.80% | 11.8% | 10,6 mil |
| 106 | D | 40.9% | 1.22% | 15.5% | 16,1 mil |
| 107 | D | 40.4% | 0.73% | 17.0% | 9,7 mil |
| 108 | D | 40.3% | 0.66% | 19.8% | 8,8 mil |
Los tiers salen de un porcentaje de victorias ajustado hacia la media global según el tamaño de la muestra, más un pequeño término de popularidad — así un brawler con 200 partidas no puede encabezar la lista solo por azar. Muestra: 1,3 M.
Estas son las batallas archivadas aquí más recientemente en este mapa: una muestra de los jugadores que visitaron este sitio, no un censo. Las horas absolutas de los tooltips siguen la zona horaria del servidor.