Mecha Guard · batallas archivadas 0

Arriba a la derecha están los brawlers fuertes y populares; arriba a la izquierda, los fuertes pero poco usados — normalmente el cuadrante más útil cuando buscas un pick.
| # | Nombre | Tasa de victorias | Tasa de elección | Tasa de jugador estelar | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 62.4% | 2.42% | 17.7% | 24,2 mil |
| 2 | S | 60.3% | 2.08% | 8.4% | 20,8 mil |
| 3 | S | 60.4% | 1.09% | 10.3% | 10,9 mil |
| 4 | S | 58.6% | 2.74% | 21.9% | 27,4 mil |
| 5 | S | 58.7% | 1.53% | 12.9% | 15,3 mil |
| 6 | S | 59.2% | 0.86% | 16.3% | 8,6 mil |
| 7 | S | 58.5% | 1.02% | 16.1% | 10,2 mil |
| 8 | S | 57.3% | 1.82% | 20.8% | 18,2 mil |
| 9 | S | 57.0% | 2.15% | 8.9% | 21,5 mil |
| 10 | S | 57.2% | 1.43% | 14.7% | 14,3 mil |
| 11 | S | 56.3% | 2.39% | 20.3% | 23,9 mil |
| 12 | S | 57.8% | 0.86% | 10.5% | 8,6 mil |
| 13 | S | 56.6% | 1.65% | 10.8% | 16,5 mil |
| 14 | A | 55.4% | 2.44% | 18.5% | 24,4 mil |
| 15 | A | 55.5% | 2.08% | 14.7% | 20,7 mil |
| 16 | A | 56.9% | 0.80% | 13.2% | 8 mil |
| 17 | A | 60.0% | 0.26% | 13.7% | 2,6 mil |
| 18 | A | 55.6% | 1.68% | 9.4% | 16,8 mil |
| 19 | A | 54.7% | 3.03% | 11.2% | 30,3 mil |
| 20 | A | 55.8% | 1.39% | 16.3% | 13,9 mil |
| 21 | A | 56.3% | 0.81% | 17.2% | 8,1 mil |
| 22 | A | 56.9% | 0.50% | 9.9% | 5 mil |
| 23 | A | 55.0% | 1.33% | 17.1% | 13,3 mil |
| 24 | A | 53.9% | 2.62% | 12.2% | 26,1 mil |
| 25 | A | 55.1% | 0.81% | 21.4% | 8,1 mil |
| 26 | A | 55.9% | 0.51% | 8.7% | 5,1 mil |
| 27 | A | 56.4% | 0.40% | 15.3% | 4 mil |
| 28 | A | 54.6% | 0.78% | 21.2% | 7,8 mil |
| 29 | A | 52.7% | 2.86% | 16.5% | 28,6 mil |
| 30 | A | 53.0% | 2.32% | 13.8% | 23,2 mil |
| 31 | A | 55.7% | 0.38% | 8.7% | 3,8 mil |
| 32 | A | 57.7% | 0.18% | 16.8% | 1,8 mil |
| 33 | A | 55.2% | 0.43% | 11.9% | 4,3 mil |
| 34 | A | 54.8% | 0.50% | 14.3% | 5 mil |
| 35 | A | 57.0% | 0.19% | 17.2% | 1,9 mil |
| 36 | A | 58.3% | 0.13% | 19.1% | 1,3 mil |
| 37 | B | 54.7% | 0.33% | 16.4% | 3,3 mil |
| 38 | B | 56.4% | 0.16% | 8.8% | 1,6 mil |
| 39 | B | 51.3% | 1.86% | 12.9% | 18,6 mil |
| 40 | B | 53.3% | 0.32% | 10.4% | 3,2 mil |
| 41 | B | 53.7% | 0.24% | 13.0% | 2,4 mil |
| 42 | B | 50.8% | 2.29% | 10.7% | 22,9 mil |
| 43 | B | 53.5% | 0.24% | 18.0% | 2,4 mil |
| 44 | B | 52.7% | 0.29% | 18.9% | 2,9 mil |
| 45 | B | 51.3% | 0.77% | 21.3% | 7,7 mil |
| 46 | B | 50.1% | 2.40% | 10.2% | 24 mil |
| 47 | B | 52.0% | 0.36% | 19.6% | 3,6 mil |
| 48 | B | 52.0% | 0.31% | 16.3% | 3,1 mil |
| 49 | B | 51.4% | 0.52% | 18.1% | 5,2 mil |
| 50 | B | 53.1% | 0.11% | 12.1% | 1,1 mil |
| 51 | B | 50.8% | 0.88% | 12.8% | 8,8 mil |
| 52 | B | 51.0% | 0.65% | 9.7% | 6,5 mil |
| 53 | B | 51.1% | 0.40% | 17.8% | 4 mil |
| 54 | B | 49.9% | 1.28% | 18.4% | 12,8 mil |
| 55 | B | 52.1% | 0.09% | 17.5% | 876 |
| 56 | B | 49.2% | 1.94% | 11.2% | 19,4 mil |
| 57 | B | 51.0% | 0.21% | 15.4% | 2,1 mil |
| 58 | B | 50.1% | 0.65% | 18.4% | 6,5 mil |
| 59 | B | 49.4% | 1.30% | 9.8% | 13 mil |
| 60 | B | 50.1% | 0.45% | 20.7% | 4,5 mil |
| 61 | B | 49.4% | 0.75% | 15.6% | 7,5 mil |
| 62 | C | 48.8% | 0.06% | 15.4% | 615 |
| 63 | C | 48.4% | 1.51% | 16.5% | 15,1 mil |
| 64 | C | 48.1% | 2.00% | 8.3% | 20 mil |
| 65 | C | 48.9% | 0.38% | 17.8% | 3,8 mil |
| 66 | C | 48.3% | 0.22% | 14.8% | 2,2 mil |
| 67 | C | 48.3% | 0.50% | 11.9% | 5 mil |
| 68 | C | 48.2% | 0.65% | 16.0% | 6,5 mil |
| 69 | C | 48.0% | 0.61% | 9.3% | 6,1 mil |
| 70 | C | 44.7% | 0.06% | 13.6% | 609 |
| 71 | C | 47.6% | 0.42% | 10.4% | 4,2 mil |
| 72 | C | 46.8% | 1.58% | 15.1% | 15,8 mil |
| 73 | C | 46.2% | 0.15% | 19.5% | 1,5 mil |
| 74 | C | 47.0% | 0.64% | 13.6% | 6,4 mil |
| 75 | C | 46.5% | 1.61% | 17.6% | 16,1 mil |
| 76 | C | 47.0% | 0.54% | 9.6% | 5,4 mil |
| 77 | C | 45.6% | 0.14% | 19.8% | 1,4 mil |
| 78 | C | 46.7% | 0.89% | 9.9% | 8,9 mil |
| 79 | C | 43.5% | 0.09% | 19.9% | 851 |
| 80 | C | 46.4% | 1.15% | 16.3% | 11,5 mil |
| 81 | C | 46.5% | 0.91% | 17.6% | 9,1 mil |
| 82 | C | 46.5% | 0.47% | 10.2% | 4,7 mil |
| 83 | C | 46.4% | 0.60% | 9.3% | 6 mil |
| 84 | C | 45.5% | 1.45% | 15.2% | 14,5 mil |
| 85 | C | 45.2% | 1.53% | 15.5% | 15,3 mil |
| 86 | C | 44.7% | 0.28% | 10.2% | 2,8 mil |
| 87 | C | 45.0% | 0.49% | 18.6% | 4,9 mil |
| 88 | D | 44.0% | 0.26% | 14.6% | 2,6 mil |
| 89 | D | 43.3% | 0.21% | 12.8% | 2,1 mil |
| 90 | D | 44.7% | 0.72% | 17.4% | 7,1 mil |
| 91 | D | 44.6% | 1.24% | 8.4% | 12,4 mil |
| 92 | D | 42.8% | 0.23% | 11.3% | 2,3 mil |
| 93 | D | 43.9% | 0.46% | 13.8% | 4,6 mil |
| 94 | D | 44.0% | 1.04% | 16.1% | 10,4 mil |
| 95 | D | 43.8% | 1.43% | 14.2% | 14,3 mil |
| 96 | D | 43.9% | 0.97% | 8.6% | 9,7 mil |
| 97 | D | 42.3% | 0.26% | 8.1% | 2,6 mil |
| 98 | D | 43.2% | 0.59% | 15.4% | 5,9 mil |
| 99 | D | 43.2% | 1.03% | 8.4% | 10,3 mil |
| 100 | D | 42.9% | 0.76% | 11.2% | 7,5 mil |
| 101 | D | 41.6% | 0.32% | 10.5% | 3,2 mil |
| 102 | D | 42.7% | 0.78% | 19.0% | 7,8 mil |
| 103 | D | 39.8% | 0.22% | 11.9% | 2,2 mil |
| 104 | D | 41.9% | 0.60% | 11.3% | 6 mil |
| 105 | D | 42.1% | 0.80% | 19.8% | 8 mil |
| 106 | D | 41.7% | 0.81% | 21.3% | 8,1 mil |
| 107 | D | 41.4% | 0.63% | 12.6% | 6,3 mil |
| 108 | D | 39.6% | 0.43% | 17.9% | 4,3 mil |
Los tiers salen de un porcentaje de victorias ajustado hacia la media global según el tamaño de la muestra, más un pequeño término de popularidad — así un brawler con 200 partidas no puede encabezar la lista solo por azar. Muestra: 999,5 mil.
Estas son las batallas archivadas aquí más recientemente en este mapa: una muestra de los jugadores que visitaron este sitio, no un censo. Las horas absolutas de los tooltips siguen la zona horaria del servidor.