SUPERVIVENCIA (SOLO) · batallas archivadas 698

Arriba a la derecha están los brawlers fuertes y populares; arriba a la izquierda, los fuertes pero poco usados — normalmente el cuadrante más útil cuando buscas un pick.
| # | Nombre | Tasa de victorias | Tasa de elección | Tasa de jugador estelar | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 59.5% | 2.40% | 12.8% | 41,7 mil |
| 2 | S | 58.2% | 2.13% | 9.7% | 37,1 mil |
| 3 | S | 57.8% | 1.64% | 12.3% | 28,5 mil |
| 4 | S | 57.7% | 1.49% | 13.0% | 25,9 mil |
| 5 | S | 60.9% | 0.21% | 19.5% | 3,6 mil |
| 6 | S | 59.8% | 0.27% | 20.0% | 4,6 mil |
| 7 | S | 58.1% | 0.52% | 21.4% | 9 mil |
| 8 | S | 56.3% | 1.68% | 21.8% | 29,2 mil |
| 9 | S | 60.2% | 0.22% | 19.3% | 3,8 mil |
| 10 | S | 55.8% | 2.00% | 9.1% | 34,7 mil |
| 11 | S | 57.9% | 0.39% | 21.1% | 6,7 mil |
| 12 | A | 56.4% | 0.94% | 14.8% | 16,3 mil |
| 13 | A | 55.7% | 1.51% | 14.0% | 26,4 mil |
| 14 | A | 56.5% | 0.84% | 16.8% | 14,6 mil |
| 15 | A | 56.8% | 0.65% | 21.4% | 11,3 mil |
| 16 | A | 59.7% | 0.18% | 21.5% | 3,1 mil |
| 17 | A | 55.4% | 1.64% | 19.9% | 28,5 mil |
| 18 | A | 55.4% | 1.55% | 11.1% | 27 mil |
| 19 | A | 54.7% | 2.06% | 9.0% | 35,9 mil |
| 20 | A | 54.8% | 1.78% | 11.1% | 31 mil |
| 21 | A | 58.2% | 0.20% | 16.4% | 3,5 mil |
| 22 | A | 53.9% | 2.65% | 19.3% | 46,2 mil |
| 23 | A | 57.7% | 0.20% | 16.5% | 3,5 mil |
| 24 | A | 54.3% | 1.52% | 16.1% | 26,4 mil |
| 25 | A | 54.2% | 1.72% | 14.1% | 30 mil |
| 26 | A | 55.5% | 0.56% | 9.7% | 9,8 mil |
| 27 | A | 56.4% | 0.26% | 19.7% | 4,6 mil |
| 28 | A | 54.5% | 0.89% | 10.7% | 15,4 mil |
| 29 | A | 55.7% | 0.38% | 14.7% | 6,6 mil |
| 30 | A | 54.3% | 0.92% | 20.9% | 16 mil |
| 31 | A | 54.5% | 0.65% | 15.1% | 11,2 mil |
| 32 | A | 53.2% | 1.83% | 20.1% | 31,8 mil |
| 33 | A | 53.0% | 1.99% | 14.3% | 34,6 mil |
| 34 | A | 52.5% | 2.68% | 12.2% | 46,7 mil |
| 35 | A | 52.5% | 2.50% | 10.3% | 43,5 mil |
| 36 | A | 55.7% | 0.22% | 12.9% | 3,8 mil |
| 37 | A | 53.0% | 0.98% | 16.5% | 17 mil |
| 38 | A | 52.8% | 1.18% | 12.9% | 20,5 mil |
| 39 | A | 52.4% | 1.61% | 8.4% | 28 mil |
| 40 | B | 52.7% | 1.07% | 17.6% | 18,7 mil |
| 41 | B | 53.2% | 0.66% | 8.2% | 11,5 mil |
| 42 | B | 52.1% | 1.65% | 17.1% | 28,7 mil |
| 43 | B | 52.1% | 1.43% | 10.6% | 24,9 mil |
| 44 | B | 54.8% | 0.15% | 20.5% | 2,6 mil |
| 45 | B | 51.8% | 1.20% | 13.1% | 20,9 mil |
| 46 | B | 51.8% | 0.97% | 18.6% | 16,9 mil |
| 47 | B | 51.1% | 1.63% | 21.3% | 28,4 mil |
| 48 | B | 50.8% | 1.55% | 18.0% | 27 mil |
| 49 | B | 50.9% | 1.21% | 13.4% | 21,1 mil |
| 50 | B | 52.2% | 0.34% | 12.5% | 6 mil |
| 51 | B | 51.3% | 0.60% | 20.7% | 10,4 mil |
| 52 | B | 51.3% | 0.57% | 16.5% | 10 mil |
| 53 | B | 51.4% | 0.48% | 9.2% | 8,4 mil |
| 54 | B | 52.2% | 0.12% | 14.7% | 2,2 mil |
| 55 | B | 50.0% | 1.51% | 12.0% | 26,3 mil |
| 56 | B | 49.7% | 1.98% | 8.9% | 34,5 mil |
| 57 | B | 50.0% | 0.95% | 20.7% | 16,6 mil |
| 58 | B | 49.4% | 1.55% | 17.3% | 27 mil |
| 59 | B | 49.3% | 1.60% | 19.3% | 27,9 mil |
| 60 | B | 51.3% | 0.09% | 15.2% | 1,5 mil |
| 61 | B | 51.2% | 0.10% | 12.9% | 1,7 mil |
| 62 | B | 50.8% | 0.20% | 12.7% | 3,4 mil |
| 63 | B | 49.5% | 1.12% | 19.4% | 19,5 mil |
| 64 | C | 48.9% | 1.68% | 18.2% | 29,2 mil |
| 65 | C | 48.9% | 1.52% | 8.3% | 26,4 mil |
| 66 | C | 49.4% | 0.86% | 12.9% | 14,9 mil |
| 67 | C | 48.9% | 1.40% | 19.1% | 24,3 mil |
| 68 | C | 49.5% | 0.08% | 13.5% | 1,4 mil |
| 69 | C | 48.4% | 1.06% | 11.8% | 18,4 mil |
| 70 | C | 47.8% | 1.98% | 18.2% | 34,4 mil |
| 71 | C | 48.0% | 1.51% | 9.7% | 26,3 mil |
| 72 | C | 47.4% | 1.95% | 12.0% | 34 mil |
| 73 | C | 47.9% | 1.12% | 16.7% | 19,5 mil |
| 74 | C | 48.0% | 1.01% | 12.1% | 17,5 mil |
| 75 | C | 48.2% | 0.11% | 15.7% | 1,9 mil |
| 76 | C | 47.9% | 0.91% | 15.0% | 15,9 mil |
| 77 | C | 48.2% | 0.49% | 8.4% | 8,5 mil |
| 78 | C | 47.7% | 0.63% | 20.3% | 10,9 mil |
| 79 | C | 47.8% | 0.22% | 22.0% | 3,8 mil |
| 80 | C | 46.8% | 0.66% | 8.3% | 11,5 mil |
| 81 | C | 46.9% | 0.36% | 21.0% | 6,3 mil |
| 82 | C | 46.1% | 0.14% | 20.0% | 2,4 mil |
| 83 | C | 46.1% | 1.52% | 20.1% | 26,4 mil |
| 84 | C | 46.5% | 0.39% | 10.1% | 6,8 mil |
| 85 | C | 46.5% | 0.41% | 9.5% | 7,2 mil |
| 86 | C | 45.1% | 0.11% | 11.7% | 1,8 mil |
| 87 | D | 41.6% | 0.05% | 9.8% | 798 |
| 88 | D | 45.9% | 0.44% | 12.1% | 7,6 mil |
| 89 | D | 45.8% | 0.68% | 15.5% | 11,9 mil |
| 90 | D | 45.5% | 0.21% | 19.9% | 3,6 mil |
| 91 | D | 45.8% | 0.37% | 14.1% | 6,5 mil |
| 92 | D | 44.3% | 0.13% | 14.7% | 2,2 mil |
| 93 | D | 45.4% | 0.59% | 13.2% | 10,2 mil |
| 94 | D | 44.6% | 0.17% | 18.7% | 3 mil |
| 95 | D | 42.5% | 0.09% | 20.3% | 1,5 mil |
| 96 | D | 45.1% | 0.54% | 13.9% | 9,4 mil |
| 97 | D | 45.1% | 0.55% | 20.1% | 9,6 mil |
| 98 | D | 42.5% | 0.12% | 17.0% | 2,1 mil |
| 99 | D | 43.3% | 0.20% | 14.5% | 3,5 mil |
| 100 | D | 43.8% | 0.36% | 12.9% | 6,3 mil |
| 101 | D | 43.9% | 0.69% | 20.9% | 12 mil |
| 102 | D | 43.5% | 1.42% | 18.9% | 24,7 mil |
| 103 | D | 43.6% | 0.52% | 17.5% | 9,1 mil |
| 104 | D | 43.3% | 0.64% | 18.3% | 11,1 mil |
| 105 | D | 42.7% | 0.41% | 11.5% | 7,1 mil |
| 106 | D | 42.6% | 0.44% | 20.4% | 7,6 mil |
| 107 | D | 42.6% | 0.67% | 14.6% | 11,7 mil |
| 108 | D | 40.7% | 0.84% | 9.8% | 14,6 mil |
Los tiers salen de un porcentaje de victorias ajustado hacia la media global según el tamaño de la muestra, más un pequeño término de popularidad — así un brawler con 200 partidas no puede encabezar la lista solo por azar. Muestra: 1,7 M.
| Hora | Tipo | Brawler | Resultado | Cambio |
|---|---|---|---|---|
| hace 22 días | Trofeos | #1 | +13 | |
| hace 28 días | Trofeos | #1 | +13 | |
| hace 28 días | Trofeos | #1 | +13 | |
| hace 29 días | Trofeos | #1 | +13 | |
| hace 29 días | Trofeos | #1 | +13 | |
| hace 29 días | Trofeos | #3 | +10 | |
| el mes pasado | Trofeos | #3 | +10 | |
| el mes pasado | Trofeos | #1 | +13 | |
| el mes pasado | Trofeos | #1 | +13 | |
| el mes pasado | Trofeos | #1 | +13 | |
| el mes pasado | Trofeos | #1 | +13 | |
| el mes pasado | Trofeos | #1 | +13 | |
| el mes pasado | Trofeos | #1 | +13 | |
| el mes pasado | Trofeos | #1 | +13 | |
| el mes pasado | Trofeos | #1 | +13 |
Estas son las batallas archivadas aquí más recientemente en este mapa: una muestra de los jugadores que visitaron este sitio, no un censo. Las horas absolutas de los tooltips siguen la zona horaria del servidor.