SUPERVIVENCIA (DÚO) · batallas archivadas 0

Arriba a la derecha están los brawlers fuertes y populares; arriba a la izquierda, los fuertes pero poco usados — normalmente el cuadrante más útil cuando buscas un pick.
| # | Nombre | Tasa de victorias | Tasa de elección | Tasa de jugador estelar | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 61.0% | 1.80% | 15.2% | 35,4 mil |
| 2 | S | 60.8% | 1.15% | 16.1% | 22,7 mil |
| 3 | S | 58.5% | 2.55% | 17.6% | 50,1 mil |
| 4 | S | 57.8% | 2.66% | 13.7% | 52,3 mil |
| 5 | S | 59.5% | 0.65% | 15.9% | 12,8 mil |
| 6 | S | 58.2% | 1.05% | 21.9% | 20,7 mil |
| 7 | S | 59.3% | 0.53% | 21.4% | 10,4 mil |
| 8 | S | 58.9% | 0.61% | 17.6% | 12,1 mil |
| 9 | S | 57.5% | 1.40% | 16.6% | 27,5 mil |
| 10 | S | 56.8% | 2.29% | 9.3% | 45,1 mil |
| 11 | S | 57.1% | 1.68% | 15.0% | 33 mil |
| 12 | S | 57.4% | 1.38% | 12.2% | 27,1 mil |
| 13 | S | 56.5% | 2.60% | 9.7% | 51,1 mil |
| 14 | S | 57.4% | 1.24% | 18.7% | 24,4 mil |
| 15 | A | 59.5% | 0.18% | 18.5% | 3,6 mil |
| 16 | A | 56.6% | 0.75% | 18.4% | 14,9 mil |
| 17 | A | 57.1% | 0.43% | 14.0% | 8,5 mil |
| 18 | A | 55.5% | 1.19% | 17.3% | 23,5 mil |
| 19 | A | 58.7% | 0.19% | 21.7% | 3,8 mil |
| 20 | A | 57.1% | 0.39% | 17.6% | 7,7 mil |
| 21 | A | 54.7% | 1.29% | 17.1% | 25,3 mil |
| 22 | A | 55.9% | 0.48% | 16.6% | 9,4 mil |
| 23 | A | 54.4% | 1.40% | 19.4% | 27,6 mil |
| 24 | A | 54.8% | 0.99% | 13.8% | 19,5 mil |
| 25 | A | 53.7% | 2.19% | 15.0% | 43,2 mil |
| 26 | A | 53.8% | 1.60% | 18.5% | 31,5 mil |
| 27 | A | 54.0% | 1.14% | 12.7% | 22,5 mil |
| 28 | A | 53.5% | 1.46% | 13.5% | 28,8 mil |
| 29 | A | 56.1% | 0.17% | 14.1% | 3,4 mil |
| 30 | A | 52.4% | 2.52% | 20.2% | 49,6 mil |
| 31 | A | 53.0% | 1.52% | 21.8% | 29,8 mil |
| 32 | A | 54.8% | 0.35% | 18.9% | 6,8 mil |
| 33 | A | 53.0% | 1.21% | 20.1% | 23,8 mil |
| 34 | A | 54.1% | 0.41% | 14.1% | 8 mil |
| 35 | B | 52.2% | 1.82% | 11.0% | 35,8 mil |
| 36 | B | 54.0% | 0.37% | 11.3% | 7,2 mil |
| 37 | B | 52.9% | 0.91% | 14.1% | 17,8 mil |
| 38 | B | 51.9% | 1.95% | 16.2% | 38,4 mil |
| 39 | B | 51.5% | 1.97% | 17.3% | 38,8 mil |
| 40 | B | 51.8% | 1.56% | 21.4% | 30,6 mil |
| 41 | B | 51.3% | 2.15% | 14.8% | 42,2 mil |
| 42 | B | 51.6% | 1.55% | 12.5% | 30,4 mil |
| 43 | B | 53.1% | 0.33% | 17.9% | 6,5 mil |
| 44 | B | 52.5% | 0.45% | 21.2% | 8,8 mil |
| 45 | B | 51.8% | 0.88% | 14.1% | 17,3 mil |
| 46 | B | 50.6% | 2.12% | 13.1% | 41,8 mil |
| 47 | B | 51.4% | 0.97% | 20.8% | 19,1 mil |
| 48 | B | 52.9% | 0.19% | 8.3% | 3,8 mil |
| 49 | B | 52.5% | 0.18% | 11.7% | 3,5 mil |
| 50 | B | 50.4% | 1.36% | 11.8% | 26,8 mil |
| 51 | B | 50.5% | 1.19% | 15.1% | 23,5 mil |
| 52 | B | 52.0% | 0.23% | 12.4% | 4,4 mil |
| 53 | B | 52.9% | 0.07% | 17.8% | 1,5 mil |
| 54 | B | 52.6% | 0.08% | 11.6% | 1,7 mil |
| 55 | B | 52.2% | 0.11% | 16.9% | 2,2 mil |
| 56 | B | 49.8% | 1.68% | 12.4% | 33,1 mil |
| 57 | B | 50.0% | 1.03% | 15.2% | 20,3 mil |
| 58 | B | 49.4% | 1.32% | 20.1% | 25,9 mil |
| 59 | B | 50.3% | 0.41% | 8.9% | 8,1 mil |
| 60 | B | 49.5% | 1.00% | 19.6% | 19,8 mil |
| 61 | B | 49.3% | 1.29% | 8.4% | 25,3 mil |
| 62 | B | 50.8% | 0.09% | 18.9% | 1,8 mil |
| 63 | B | 48.9% | 1.56% | 17.0% | 30,8 mil |
| 64 | B | 50.0% | 0.42% | 13.6% | 8,2 mil |
| 65 | C | 49.2% | 0.82% | 15.0% | 16,1 mil |
| 66 | C | 49.9% | 0.13% | 21.4% | 2,6 mil |
| 67 | C | 49.8% | 0.25% | 18.5% | 4,9 mil |
| 68 | C | 49.5% | 0.06% | 10.8% | 1,2 mil |
| 69 | C | 48.7% | 1.16% | 14.8% | 22,8 mil |
| 70 | C | 49.3% | 0.07% | 18.0% | 1,4 mil |
| 71 | C | 47.8% | 1.17% | 14.8% | 23,1 mil |
| 72 | C | 47.8% | 1.08% | 14.2% | 21,3 mil |
| 73 | C | 47.5% | 1.48% | 18.4% | 29,2 mil |
| 74 | C | 47.4% | 1.43% | 9.3% | 28,1 mil |
| 75 | C | 48.1% | 0.55% | 10.5% | 10,8 mil |
| 76 | C | 47.5% | 0.90% | 18.4% | 17,7 mil |
| 77 | C | 46.7% | 0.07% | 10.9% | 1,3 mil |
| 78 | C | 47.9% | 0.31% | 19.6% | 6,1 mil |
| 79 | C | 47.0% | 0.96% | 19.9% | 18,9 mil |
| 80 | C | 47.2% | 0.65% | 13.7% | 12,7 mil |
| 81 | C | 46.9% | 0.82% | 20.3% | 16,1 mil |
| 82 | C | 47.2% | 0.35% | 19.1% | 6,9 mil |
| 83 | C | 44.6% | 0.06% | 17.0% | 1,1 mil |
| 84 | C | 46.5% | 1.08% | 16.6% | 21,2 mil |
| 85 | C | 46.1% | 0.12% | 10.7% | 2,3 mil |
| 86 | C | 46.1% | 1.45% | 19.7% | 28,5 mil |
| 87 | C | 46.3% | 0.96% | 20.1% | 19 mil |
| 88 | C | 45.8% | 1.07% | 15.8% | 21 mil |
| 89 | C | 45.5% | 0.18% | 11.0% | 3,5 mil |
| 90 | D | 44.8% | 0.43% | 21.6% | 8,5 mil |
| 91 | D | 44.6% | 0.95% | 11.5% | 18,8 mil |
| 92 | D | 44.5% | 0.98% | 19.6% | 19,4 mil |
| 93 | D | 44.4% | 0.33% | 14.3% | 6,5 mil |
| 94 | D | 43.6% | 0.17% | 14.1% | 3,3 mil |
| 95 | D | 43.8% | 1.42% | 17.5% | 28 mil |
| 96 | D | 43.3% | 0.18% | 11.4% | 3,5 mil |
| 97 | D | 44.0% | 0.38% | 19.3% | 7,5 mil |
| 98 | D | 43.8% | 1.09% | 18.1% | 21,4 mil |
| 99 | D | 43.6% | 1.08% | 12.0% | 21,3 mil |
| 100 | D | 43.6% | 0.63% | 9.2% | 12,3 mil |
| 101 | D | 43.5% | 0.62% | 10.7% | 12,2 mil |
| 102 | D | 43.4% | 0.48% | 9.8% | 9,5 mil |
| 103 | D | 42.8% | 1.07% | 14.0% | 21,1 mil |
| 104 | D | 41.8% | 0.20% | 12.9% | 3,9 mil |
| 105 | D | 40.3% | 0.20% | 19.4% | 4 mil |
| 106 | D | 41.4% | 0.74% | 19.5% | 14,6 mil |
| 107 | D | 39.1% | 0.62% | 17.0% | 12,2 mil |
| 108 | D | 38.9% | 0.59% | 19.4% | 11,6 mil |
Los tiers salen de un porcentaje de victorias ajustado hacia la media global según el tamaño de la muestra, más un pequeño término de popularidad — así un brawler con 200 partidas no puede encabezar la lista solo por azar. Muestra: 2 M.
Estas son las batallas archivadas aquí más recientemente en este mapa: una muestra de los jugadores que visitaron este sitio, no un censo. Las horas absolutas de los tooltips siguen la zona horaria del servidor.