ATRAPAGEMAS · batallas archivadas 0

Arriba a la derecha están los brawlers fuertes y populares; arriba a la izquierda, los fuertes pero poco usados — normalmente el cuadrante más útil cuando buscas un pick.
| # | Nombre | Tasa de victorias | Tasa de elección | Tasa de jugador estelar | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 60.8% | 1.83% | 17.2% | 25 mil |
| 2 | S | 58.7% | 2.51% | 18.3% | 34,2 mil |
| 3 | S | 56.1% | 3.80% | 18.2% | 51,7 mil |
| 4 | S | 57.2% | 1.84% | 13.0% | 25,1 mil |
| 5 | S | 56.3% | 3.01% | 14.6% | 41 mil |
| 6 | S | 58.4% | 0.78% | 20.1% | 10,6 mil |
| 7 | S | 57.6% | 1.01% | 17.0% | 13,8 mil |
| 8 | S | 55.3% | 2.94% | 17.5% | 40 mil |
| 9 | S | 57.9% | 0.54% | 21.4% | 7,4 mil |
| 10 | S | 56.3% | 1.28% | 14.9% | 17,4 mil |
| 11 | S | 55.8% | 1.71% | 17.2% | 23,3 mil |
| 12 | S | 54.9% | 3.34% | 18.1% | 45,4 mil |
| 13 | S | 55.5% | 2.07% | 15.8% | 28,2 mil |
| 14 | A | 58.2% | 0.29% | 12.9% | 3,9 mil |
| 15 | A | 61.3% | 0.12% | 16.4% | 1,6 mil |
| 16 | A | 54.5% | 1.43% | 19.0% | 19,4 mil |
| 17 | A | 54.4% | 1.20% | 20.3% | 16,3 mil |
| 18 | A | 54.3% | 1.12% | 16.1% | 15,2 mil |
| 19 | A | 53.6% | 1.82% | 12.9% | 24,7 mil |
| 20 | A | 55.8% | 0.41% | 18.9% | 5,6 mil |
| 21 | A | 58.0% | 0.16% | 10.0% | 2,1 mil |
| 22 | A | 54.2% | 1.05% | 9.7% | 14,2 mil |
| 23 | A | 53.1% | 2.16% | 11.2% | 29,4 mil |
| 24 | A | 52.9% | 2.07% | 11.1% | 28,1 mil |
| 25 | A | 54.0% | 0.91% | 15.7% | 12,4 mil |
| 26 | A | 52.9% | 2.00% | 13.2% | 27,3 mil |
| 27 | A | 53.2% | 1.29% | 13.6% | 17,5 mil |
| 28 | A | 57.6% | 0.12% | 8.8% | 1,6 mil |
| 29 | A | 53.3% | 1.04% | 15.9% | 14,2 mil |
| 30 | A | 53.9% | 0.64% | 14.1% | 8,7 mil |
| 31 | A | 53.2% | 0.95% | 9.8% | 12,9 mil |
| 32 | A | 53.2% | 0.70% | 13.3% | 9,6 mil |
| 33 | A | 53.8% | 0.41% | 12.6% | 5,5 mil |
| 34 | A | 52.8% | 0.80% | 12.6% | 11 mil |
| 35 | B | 51.7% | 1.60% | 10.0% | 21,7 mil |
| 36 | B | 52.5% | 0.70% | 11.7% | 9,5 mil |
| 37 | B | 53.8% | 0.24% | 21.7% | 3,3 mil |
| 38 | B | 52.8% | 0.47% | 20.1% | 6,4 mil |
| 39 | B | 51.4% | 1.28% | 19.7% | 17,4 mil |
| 40 | B | 50.5% | 2.49% | 16.4% | 33,9 mil |
| 41 | B | 52.9% | 0.26% | 21.9% | 3,5 mil |
| 42 | B | 50.4% | 2.01% | 11.7% | 27,4 mil |
| 43 | B | 53.3% | 0.14% | 19.0% | 2 mil |
| 44 | B | 51.4% | 0.73% | 10.3% | 9,9 mil |
| 45 | B | 51.3% | 0.73% | 11.5% | 10 mil |
| 46 | B | 50.2% | 1.91% | 16.2% | 26 mil |
| 47 | B | 51.0% | 0.93% | 18.5% | 12,6 mil |
| 48 | B | 52.8% | 0.15% | 8.1% | 2,1 mil |
| 49 | B | 50.1% | 1.21% | 15.9% | 16,4 mil |
| 50 | B | 50.6% | 0.67% | 12.3% | 9,1 mil |
| 51 | B | 50.6% | 0.59% | 10.6% | 8,1 mil |
| 52 | B | 49.2% | 2.13% | 14.2% | 29 mil |
| 53 | B | 51.5% | 0.16% | 20.6% | 2,2 mil |
| 54 | B | 51.2% | 0.14% | 21.3% | 1,9 mil |
| 55 | B | 49.1% | 1.89% | 9.8% | 25,7 mil |
| 56 | B | 50.7% | 0.29% | 15.7% | 3,9 mil |
| 57 | B | 49.8% | 0.87% | 15.1% | 11,8 mil |
| 58 | B | 50.3% | 0.39% | 20.9% | 5,4 mil |
| 59 | B | 49.9% | 0.41% | 20.7% | 5,5 mil |
| 60 | B | 49.6% | 0.61% | 10.7% | 8,3 mil |
| 61 | B | 50.0% | 0.30% | 21.1% | 4,1 mil |
| 62 | B | 48.7% | 1.21% | 12.0% | 16,5 mil |
| 63 | B | 48.6% | 1.46% | 21.9% | 19,9 mil |
| 64 | B | 49.3% | 0.49% | 9.9% | 6,6 mil |
| 65 | C | 48.0% | 2.12% | 16.2% | 28,9 mil |
| 66 | C | 48.9% | 0.72% | 9.1% | 9,8 mil |
| 67 | C | 49.0% | 0.55% | 17.7% | 7,6 mil |
| 68 | C | 48.9% | 0.51% | 18.5% | 7 mil |
| 69 | C | 48.1% | 1.11% | 12.9% | 15,1 mil |
| 70 | C | 48.7% | 0.36% | 10.4% | 4,9 mil |
| 71 | C | 48.4% | 0.17% | 17.9% | 2,4 mil |
| 72 | C | 48.3% | 0.59% | 15.0% | 8 mil |
| 73 | C | 47.1% | 2.28% | 11.1% | 31,1 mil |
| 74 | C | 48.3% | 0.25% | 21.2% | 3,3 mil |
| 75 | C | 47.9% | 0.24% | 11.9% | 3,2 mil |
| 76 | C | 47.8% | 0.22% | 8.4% | 3 mil |
| 77 | C | 47.2% | 0.88% | 18.5% | 12 mil |
| 78 | C | 46.8% | 0.14% | 11.6% | 2 mil |
| 79 | C | 46.4% | 0.35% | 17.5% | 4,7 mil |
| 80 | C | 45.9% | 1.03% | 11.2% | 14 mil |
| 81 | C | 43.6% | 0.09% | 21.9% | 1,2 mil |
| 82 | C | 45.6% | 0.34% | 21.9% | 4,7 mil |
| 83 | C | 45.5% | 0.70% | 9.2% | 9,5 mil |
| 84 | C | 45.0% | 0.24% | 16.6% | 3,2 mil |
| 85 | C | 43.3% | 0.11% | 18.8% | 1,5 mil |
| 86 | D | 45.3% | 0.79% | 17.9% | 10,7 mil |
| 87 | D | 44.4% | 0.19% | 17.7% | 2,5 mil |
| 88 | D | 45.3% | 0.54% | 13.0% | 7,4 mil |
| 89 | D | 44.9% | 1.38% | 8.4% | 18,8 mil |
| 90 | D | 44.9% | 0.34% | 13.3% | 4,6 mil |
| 91 | D | 44.0% | 0.18% | 20.5% | 2,4 mil |
| 92 | D | 44.9% | 0.43% | 16.2% | 5,8 mil |
| 93 | D | 44.5% | 0.34% | 18.0% | 4,6 mil |
| 94 | D | 42.8% | 0.15% | 18.6% | 2,1 mil |
| 95 | D | 44.3% | 0.43% | 15.6% | 5,9 mil |
| 96 | D | 41.2% | 0.10% | 12.8% | 1,4 mil |
| 97 | D | 42.9% | 0.19% | 19.3% | 2,6 mil |
| 98 | D | 43.9% | 1.18% | 11.7% | 16 mil |
| 99 | D | 43.1% | 0.27% | 19.1% | 3,6 mil |
| 100 | D | 43.5% | 1.21% | 12.7% | 16,5 mil |
| 101 | D | 43.0% | 0.34% | 19.2% | 4,6 mil |
| 102 | D | 43.1% | 0.47% | 15.9% | 6,4 mil |
| 103 | D | 42.6% | 0.80% | 10.0% | 10,8 mil |
| 104 | D | 42.0% | 0.71% | 18.7% | 9,7 mil |
| 105 | D | 41.4% | 0.56% | 9.8% | 7,6 mil |
| 106 | D | 41.5% | 0.77% | 8.2% | 10,5 mil |
| 107 | D | 41.5% | 0.95% | 9.6% | 12,9 mil |
| 108 | D | 40.3% | 0.89% | 11.1% | 12,1 mil |
Los tiers salen de un porcentaje de victorias ajustado hacia la media global según el tamaño de la muestra, más un pequeño término de popularidad — así un brawler con 200 partidas no puede encabezar la lista solo por azar. Muestra: 1,4 M.
Estas son las batallas archivadas aquí más recientemente en este mapa: una muestra de los jugadores que visitaron este sitio, no un censo. Las horas absolutas de los tooltips siguen la zona horaria del servidor.