SUPERVIVENCIA (SOLO) · batallas archivadas 0

Arriba a la derecha están los brawlers fuertes y populares; arriba a la izquierda, los fuertes pero poco usados — normalmente el cuadrante más útil cuando buscas un pick.
| # | Nombre | Tasa de victorias | Tasa de elección | Tasa de jugador estelar | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 59.4% | 3.04% | 12.1% | 34,9 mil |
| 2 | S | 59.9% | 1.59% | 17.7% | 18,2 mil |
| 3 | S | 58.6% | 2.13% | 9.9% | 24,4 mil |
| 4 | S | 59.4% | 0.95% | 10.3% | 10,9 mil |
| 5 | S | 57.4% | 2.59% | 21.2% | 29,7 mil |
| 6 | S | 56.5% | 2.35% | 21.9% | 27 mil |
| 7 | S | 58.8% | 0.61% | 20.1% | 7,1 mil |
| 8 | S | 58.8% | 0.59% | 10.1% | 6,8 mil |
| 9 | S | 57.0% | 1.52% | 10.6% | 17,5 mil |
| 10 | S | 56.0% | 2.86% | 12.2% | 32,8 mil |
| 11 | S | 57.2% | 0.94% | 21.6% | 10,8 mil |
| 12 | S | 56.9% | 1.05% | 16.9% | 12 mil |
| 13 | S | 55.8% | 1.74% | 15.4% | 19,9 mil |
| 14 | S | 56.9% | 0.73% | 10.6% | 8,4 mil |
| 15 | S | 55.9% | 1.26% | 18.5% | 14,4 mil |
| 16 | A | 55.3% | 1.88% | 10.8% | 21,6 mil |
| 17 | A | 58.9% | 0.28% | 18.5% | 3,2 mil |
| 18 | A | 54.9% | 2.41% | 8.5% | 27,7 mil |
| 19 | A | 57.6% | 0.45% | 8.0% | 5,2 mil |
| 20 | A | 55.5% | 1.30% | 16.5% | 15 mil |
| 21 | A | 55.1% | 1.42% | 9.5% | 16,3 mil |
| 22 | A | 56.2% | 0.56% | 11.3% | 6,4 mil |
| 23 | A | 54.0% | 2.26% | 11.5% | 25,9 mil |
| 24 | A | 53.6% | 1.69% | 19.9% | 19,3 mil |
| 25 | A | 56.5% | 0.29% | 17.6% | 3,3 mil |
| 26 | A | 53.0% | 2.67% | 9.7% | 30,7 mil |
| 27 | A | 53.8% | 1.00% | 17.2% | 11,4 mil |
| 28 | A | 53.0% | 1.83% | 12.1% | 21 mil |
| 29 | A | 55.7% | 0.25% | 9.9% | 2,9 mil |
| 30 | A | 52.4% | 1.79% | 8.5% | 20,5 mil |
| 31 | A | 53.0% | 1.14% | 13.3% | 13,1 mil |
| 32 | A | 53.8% | 0.62% | 8.3% | 7,1 mil |
| 33 | A | 55.7% | 0.20% | 20.6% | 2,2 mil |
| 34 | A | 55.7% | 0.19% | 16.0% | 2,2 mil |
| 35 | A | 52.5% | 1.48% | 17.7% | 16,9 mil |
| 36 | A | 52.4% | 1.62% | 20.0% | 18,6 mil |
| 37 | B | 51.9% | 1.37% | 9.8% | 15,7 mil |
| 38 | B | 51.8% | 1.37% | 19.9% | 15,7 mil |
| 39 | B | 51.7% | 1.08% | 8.8% | 12,4 mil |
| 40 | B | 54.0% | 0.16% | 19.9% | 1,9 mil |
| 41 | B | 52.1% | 0.69% | 10.4% | 7,9 mil |
| 42 | B | 52.6% | 0.43% | 8.0% | 5 mil |
| 43 | B | 54.7% | 0.11% | 15.4% | 1,3 mil |
| 44 | B | 50.7% | 2.07% | 20.9% | 23,7 mil |
| 45 | B | 52.6% | 0.23% | 16.4% | 2,6 mil |
| 46 | B | 50.9% | 1.23% | 20.1% | 14,2 mil |
| 47 | B | 50.2% | 2.21% | 14.6% | 25,3 mil |
| 48 | B | 51.4% | 0.66% | 18.0% | 7,6 mil |
| 49 | B | 50.9% | 1.02% | 10.9% | 11,7 mil |
| 50 | B | 50.0% | 1.34% | 16.7% | 15,3 mil |
| 51 | B | 50.3% | 0.96% | 12.6% | 11 mil |
| 52 | B | 50.9% | 0.39% | 16.7% | 4,5 mil |
| 53 | B | 49.8% | 1.29% | 17.2% | 14,8 mil |
| 54 | B | 49.7% | 1.29% | 13.3% | 14,9 mil |
| 55 | B | 51.0% | 0.18% | 8.6% | 2,1 mil |
| 56 | B | 50.8% | 0.20% | 8.7% | 2,3 mil |
| 57 | B | 50.7% | 0.17% | 10.6% | 2 mil |
| 58 | C | 50.4% | 0.13% | 16.0% | 1,5 mil |
| 59 | C | 50.1% | 0.15% | 12.9% | 1,7 mil |
| 60 | C | 49.8% | 0.13% | 11.2% | 1,5 mil |
| 61 | C | 48.6% | 1.60% | 9.8% | 18,3 mil |
| 62 | C | 49.2% | 0.07% | 22.0% | 765 |
| 63 | C | 49.2% | 0.09% | 9.1% | 1,1 mil |
| 64 | C | 49.3% | 0.51% | 14.2% | 5,9 mil |
| 65 | C | 49.2% | 0.11% | 11.2% | 1,3 mil |
| 66 | C | 48.2% | 1.95% | 10.7% | 22,4 mil |
| 67 | C | 48.5% | 1.28% | 8.9% | 14,6 mil |
| 68 | C | 48.7% | 0.94% | 14.4% | 10,7 mil |
| 69 | C | 48.8% | 0.75% | 19.0% | 8,7 mil |
| 70 | C | 48.9% | 0.59% | 13.7% | 6,8 mil |
| 71 | C | 49.0% | 0.32% | 9.5% | 3,6 mil |
| 72 | C | 48.3% | 1.20% | 20.1% | 13,7 mil |
| 73 | C | 46.9% | 0.08% | 21.4% | 883 |
| 74 | C | 47.8% | 0.89% | 15.2% | 10,2 mil |
| 75 | C | 48.0% | 0.49% | 20.9% | 5,7 mil |
| 76 | C | 47.9% | 0.28% | 9.9% | 3,2 mil |
| 77 | C | 47.8% | 0.46% | 9.9% | 5,3 mil |
| 78 | C | 47.7% | 0.41% | 8.7% | 4,7 mil |
| 79 | C | 46.6% | 0.13% | 8.9% | 1,5 mil |
| 80 | C | 47.4% | 0.63% | 20.3% | 7,3 mil |
| 81 | C | 47.0% | 1.15% | 8.4% | 13,2 mil |
| 82 | C | 47.3% | 0.36% | 16.8% | 4,1 mil |
| 83 | C | 47.3% | 0.53% | 20.3% | 6,1 mil |
| 84 | C | 46.0% | 0.17% | 14.2% | 1,9 mil |
| 85 | C | 46.7% | 0.94% | 11.3% | 10,8 mil |
| 86 | C | 46.4% | 1.51% | 11.9% | 17,3 mil |
| 87 | C | 45.8% | 0.16% | 13.6% | 1,8 mil |
| 88 | C | 46.3% | 0.91% | 15.8% | 10,4 mil |
| 89 | C | 45.9% | 1.50% | 11.4% | 17,2 mil |
| 90 | D | 46.0% | 0.96% | 19.0% | 11 mil |
| 91 | D | 45.5% | 1.69% | 16.8% | 19,4 mil |
| 92 | D | 45.8% | 0.44% | 15.2% | 5,1 mil |
| 93 | D | 45.8% | 0.57% | 10.9% | 6,5 mil |
| 94 | D | 43.4% | 0.12% | 18.4% | 1,3 mil |
| 95 | D | 45.2% | 0.27% | 11.1% | 3,1 mil |
| 96 | D | 45.5% | 0.72% | 19.2% | 8,2 mil |
| 97 | D | 45.5% | 0.88% | 18.5% | 10,1 mil |
| 98 | D | 44.6% | 0.24% | 20.7% | 2,8 mil |
| 99 | D | 45.3% | 0.69% | 11.5% | 7,9 mil |
| 100 | D | 45.0% | 0.64% | 15.2% | 7,3 mil |
| 101 | D | 42.8% | 0.15% | 15.3% | 1,7 mil |
| 102 | D | 43.8% | 0.33% | 20.4% | 3,8 mil |
| 103 | D | 44.1% | 0.53% | 13.3% | 6,1 mil |
| 104 | D | 43.9% | 0.84% | 9.8% | 9,6 mil |
| 105 | D | 43.5% | 0.54% | 15.0% | 6,1 mil |
| 106 | D | 43.3% | 0.86% | 15.8% | 9,8 mil |
| 107 | D | 42.8% | 0.76% | 8.3% | 8,8 mil |
| 108 | D | 41.6% | 0.62% | 20.4% | 7,1 mil |
Los tiers salen de un porcentaje de victorias ajustado hacia la media global según el tamaño de la muestra, más un pequeño término de popularidad — así un brawler con 200 partidas no puede encabezar la lista solo por azar. Muestra: 1,1 M.
Estas son las batallas archivadas aquí más recientemente en este mapa: una muestra de los jugadores que visitaron este sitio, no un censo. Las horas absolutas de los tooltips siguen la zona horaria del servidor.