NOQUEO · batallas archivadas 4

Arriba a la derecha están los brawlers fuertes y populares; arriba a la izquierda, los fuertes pero poco usados — normalmente el cuadrante más útil cuando buscas un pick.
| # | Nombre | Tasa de victorias | Tasa de elección | Tasa de jugador estelar | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 59.8% | 2.85% | 17.2% | 43,3 mil |
| 2 | S | 59.7% | 2.86% | 17.5% | 43,5 mil |
| 3 | S | 61.7% | 0.82% | 9.0% | 12,5 mil |
| 4 | S | 59.8% | 1.92% | 14.7% | 29,2 mil |
| 5 | S | 60.0% | 1.37% | 21.6% | 20,8 mil |
| 6 | S | 58.4% | 2.46% | 18.9% | 37,5 mil |
| 7 | S | 59.2% | 1.20% | 20.6% | 18,3 mil |
| 8 | S | 57.7% | 2.53% | 13.1% | 38,5 mil |
| 9 | S | 60.5% | 0.35% | 18.6% | 5,3 mil |
| 10 | S | 59.3% | 0.28% | 15.6% | 4,2 mil |
| 11 | S | 56.4% | 1.22% | 9.9% | 18,6 mil |
| 12 | S | 55.9% | 1.52% | 18.6% | 23,2 mil |
| 13 | A | 56.5% | 0.86% | 15.4% | 13,1 mil |
| 14 | A | 55.4% | 1.77% | 10.8% | 26,9 mil |
| 15 | A | 54.5% | 2.79% | 10.2% | 42,4 mil |
| 16 | A | 54.5% | 2.69% | 18.7% | 40,9 mil |
| 17 | A | 54.9% | 1.74% | 17.1% | 26,4 mil |
| 18 | A | 54.3% | 2.29% | 10.1% | 34,8 mil |
| 19 | A | 58.3% | 0.20% | 17.9% | 3 mil |
| 20 | A | 55.5% | 0.80% | 12.8% | 12,1 mil |
| 21 | A | 58.0% | 0.21% | 14.4% | 3,2 mil |
| 22 | A | 54.3% | 1.28% | 10.6% | 19,4 mil |
| 23 | A | 53.4% | 2.33% | 21.0% | 35,4 mil |
| 24 | A | 57.0% | 0.22% | 19.7% | 3,3 mil |
| 25 | A | 55.3% | 0.49% | 16.8% | 7,4 mil |
| 26 | A | 53.3% | 1.94% | 21.0% | 29,4 mil |
| 27 | A | 56.8% | 0.19% | 20.0% | 2,9 mil |
| 28 | A | 53.8% | 0.80% | 20.0% | 12,1 mil |
| 29 | A | 52.4% | 2.50% | 21.2% | 38,1 mil |
| 30 | A | 52.0% | 2.28% | 8.3% | 34,7 mil |
| 31 | A | 52.6% | 1.23% | 15.8% | 18,7 mil |
| 32 | B | 52.5% | 0.80% | 21.5% | 12,2 mil |
| 33 | B | 55.4% | 0.11% | 16.0% | 1,6 mil |
| 34 | B | 52.2% | 0.92% | 9.9% | 14,1 mil |
| 35 | B | 51.0% | 2.32% | 10.7% | 35,3 mil |
| 36 | B | 51.1% | 2.04% | 12.8% | 31,1 mil |
| 37 | B | 51.5% | 1.41% | 8.7% | 21,5 mil |
| 38 | B | 51.9% | 0.86% | 14.3% | 13,1 mil |
| 39 | B | 53.0% | 0.31% | 9.3% | 4,8 mil |
| 40 | B | 51.1% | 1.47% | 19.5% | 22,4 mil |
| 41 | B | 52.0% | 0.50% | 17.1% | 7,7 mil |
| 42 | B | 52.7% | 0.22% | 9.2% | 3,3 mil |
| 43 | B | 52.4% | 0.30% | 8.0% | 4,5 mil |
| 44 | B | 50.5% | 1.82% | 19.5% | 27,7 mil |
| 45 | B | 53.5% | 0.11% | 12.9% | 1,7 mil |
| 46 | B | 52.2% | 0.25% | 21.0% | 3,8 mil |
| 47 | B | 50.9% | 1.02% | 16.9% | 15,4 mil |
| 48 | B | 51.3% | 0.62% | 14.9% | 9,4 mil |
| 49 | B | 52.3% | 0.18% | 12.4% | 2,8 mil |
| 50 | B | 51.2% | 0.59% | 9.4% | 8,9 mil |
| 51 | B | 51.3% | 0.46% | 10.4% | 7 mil |
| 52 | B | 49.4% | 2.34% | 9.0% | 35,6 mil |
| 53 | B | 49.7% | 1.69% | 11.4% | 25,7 mil |
| 54 | B | 51.4% | 0.18% | 14.5% | 2,7 mil |
| 55 | B | 51.0% | 0.33% | 10.8% | 5 mil |
| 56 | B | 50.2% | 0.55% | 21.6% | 8,4 mil |
| 57 | B | 50.2% | 0.54% | 10.7% | 8,2 mil |
| 58 | B | 50.4% | 0.17% | 12.1% | 2,6 mil |
| 59 | B | 49.5% | 0.86% | 17.2% | 13,1 mil |
| 60 | B | 49.2% | 0.96% | 21.0% | 14,6 mil |
| 61 | B | 48.2% | 2.19% | 12.0% | 33,3 mil |
| 62 | C | 49.5% | 0.26% | 12.2% | 3,9 mil |
| 63 | C | 48.8% | 0.61% | 8.1% | 9,3 mil |
| 64 | C | 48.2% | 1.43% | 12.4% | 21,7 mil |
| 65 | C | 48.3% | 1.10% | 11.7% | 16,7 mil |
| 66 | C | 48.9% | 0.31% | 17.5% | 4,7 mil |
| 67 | C | 48.2% | 0.95% | 12.6% | 14,5 mil |
| 68 | C | 47.2% | 0.08% | 15.4% | 1,2 mil |
| 69 | C | 47.5% | 0.25% | 19.6% | 3,9 mil |
| 70 | C | 47.0% | 1.09% | 19.1% | 16,6 mil |
| 71 | C | 46.9% | 1.24% | 21.7% | 18,8 mil |
| 72 | C | 47.3% | 0.25% | 17.5% | 3,7 mil |
| 73 | C | 46.7% | 0.14% | 12.9% | 2,1 mil |
| 74 | C | 46.6% | 1.26% | 17.1% | 19,1 mil |
| 75 | C | 42.8% | 0.05% | 17.9% | 698 |
| 76 | C | 47.0% | 0.29% | 20.6% | 4,4 mil |
| 77 | C | 46.6% | 0.22% | 16.7% | 3,4 mil |
| 78 | C | 42.7% | 0.05% | 13.4% | 759 |
| 79 | C | 46.6% | 0.87% | 16.3% | 13,2 mil |
| 80 | C | 46.0% | 0.17% | 20.6% | 2,6 mil |
| 81 | C | 45.9% | 0.18% | 11.7% | 2,7 mil |
| 82 | C | 45.7% | 1.49% | 9.3% | 22,6 mil |
| 83 | C | 45.8% | 0.26% | 8.6% | 4 mil |
| 84 | C | 41.7% | 0.07% | 11.7% | 1 mil |
| 85 | C | 45.5% | 0.92% | 14.7% | 14 mil |
| 86 | C | 45.0% | 1.87% | 14.7% | 28,5 mil |
| 87 | C | 45.5% | 0.57% | 16.7% | 8,7 mil |
| 88 | C | 45.0% | 1.40% | 9.6% | 21,3 mil |
| 89 | D | 44.2% | 0.19% | 13.4% | 2,8 mil |
| 90 | D | 44.9% | 0.82% | 14.2% | 12,5 mil |
| 91 | D | 44.4% | 0.23% | 17.3% | 3,6 mil |
| 92 | D | 41.4% | 0.08% | 15.0% | 1,3 mil |
| 93 | D | 44.9% | 0.74% | 16.2% | 11,2 mil |
| 94 | D | 44.5% | 1.16% | 15.7% | 17,6 mil |
| 95 | D | 44.3% | 1.53% | 19.3% | 23,2 mil |
| 96 | D | 43.7% | 0.19% | 15.2% | 2,9 mil |
| 97 | D | 44.5% | 0.44% | 15.6% | 6,6 mil |
| 98 | D | 44.5% | 0.48% | 9.8% | 7,3 mil |
| 99 | D | 40.3% | 0.08% | 14.9% | 1,3 mil |
| 100 | D | 42.6% | 0.18% | 12.0% | 2,7 mil |
| 101 | D | 43.8% | 0.73% | 14.9% | 11,1 mil |
| 102 | D | 41.1% | 0.15% | 16.5% | 2,3 mil |
| 103 | D | 42.9% | 0.78% | 19.7% | 11,9 mil |
| 104 | D | 42.5% | 0.46% | 10.7% | 7 mil |
| 105 | D | 42.6% | 0.84% | 12.3% | 12,8 mil |
| 106 | D | 41.9% | 0.37% | 11.1% | 5,7 mil |
| 107 | D | 41.2% | 0.31% | 17.3% | 4,8 mil |
| 108 | D | 39.5% | 0.74% | 18.3% | 11,3 mil |
Los tiers salen de un porcentaje de victorias ajustado hacia la media global según el tamaño de la muestra, más un pequeño término de popularidad — así un brawler con 200 partidas no puede encabezar la lista solo por azar. Muestra: 1,5 M.
| Hora | Tipo | Brawler | Resultado | Cambio |
|---|---|---|---|---|
| hace 2 años | Trofeos | Victoria | +8 | |
| hace 2 años | Trofeos | Victoria | +8 | |
| hace 2 años | Trofeos | Derrota | -1 | |
| hace 2 años | Trofeos | Victoria | +11 |
Estas son las batallas archivadas aquí más recientemente en este mapa: una muestra de los jugadores que visitaron este sitio, no un censo. Las horas absolutas de los tooltips siguen la zona horaria del servidor.