Siege · batallas archivadas 0

Arriba a la derecha están los brawlers fuertes y populares; arriba a la izquierda, los fuertes pero poco usados — normalmente el cuadrante más útil cuando buscas un pick.
| # | Nombre | Tasa de victorias | Tasa de elección | Tasa de jugador estelar | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 59.4% | 3.51% | 21.9% | 33,6 mil |
| 2 | S | 58.1% | 2.56% | 21.4% | 24,4 mil |
| 3 | S | 57.9% | 2.81% | 10.7% | 26,8 mil |
| 4 | S | 57.3% | 2.71% | 11.4% | 25,9 mil |
| 5 | S | 57.1% | 3.03% | 11.4% | 29 mil |
| 6 | S | 58.1% | 1.58% | 15.0% | 15,1 mil |
| 7 | S | 57.7% | 1.61% | 8.5% | 15,4 mil |
| 8 | S | 60.0% | 0.52% | 9.5% | 5 mil |
| 9 | S | 57.6% | 1.61% | 17.7% | 15,4 mil |
| 10 | S | 57.3% | 1.85% | 20.3% | 17,7 mil |
| 11 | S | 56.9% | 2.28% | 12.0% | 21,8 mil |
| 12 | S | 58.8% | 0.76% | 18.0% | 7,3 mil |
| 13 | S | 61.6% | 0.25% | 19.1% | 2,4 mil |
| 14 | S | 55.8% | 2.52% | 21.9% | 24,1 mil |
| 15 | A | 56.4% | 1.04% | 15.0% | 10 mil |
| 16 | A | 55.5% | 1.74% | 9.2% | 16,7 mil |
| 17 | A | 60.4% | 0.19% | 18.9% | 1,8 mil |
| 18 | A | 54.7% | 2.34% | 8.9% | 22,4 mil |
| 19 | A | 55.6% | 0.89% | 19.5% | 8,6 mil |
| 20 | A | 54.2% | 2.16% | 16.3% | 20,7 mil |
| 21 | A | 59.7% | 0.17% | 19.4% | 1,6 mil |
| 22 | A | 57.9% | 0.27% | 11.1% | 2,5 mil |
| 23 | A | 54.3% | 1.56% | 10.9% | 14,9 mil |
| 24 | A | 53.6% | 2.36% | 15.2% | 22,6 mil |
| 25 | A | 55.8% | 0.46% | 12.1% | 4,4 mil |
| 26 | A | 53.5% | 2.13% | 19.1% | 20,3 mil |
| 27 | A | 54.1% | 1.20% | 13.9% | 11,5 mil |
| 28 | A | 53.6% | 1.70% | 18.7% | 16,3 mil |
| 29 | A | 53.3% | 2.08% | 20.6% | 19,9 mil |
| 30 | A | 54.8% | 0.61% | 18.5% | 5,8 mil |
| 31 | A | 54.2% | 0.90% | 10.1% | 8,6 mil |
| 32 | A | 52.8% | 2.55% | 17.0% | 24,4 mil |
| 33 | A | 53.8% | 1.16% | 12.6% | 11,1 mil |
| 34 | A | 56.7% | 0.22% | 18.3% | 2,1 mil |
| 35 | A | 53.2% | 1.70% | 19.2% | 16,2 mil |
| 36 | B | 53.8% | 0.38% | 11.7% | 3,6 mil |
| 37 | B | 51.9% | 1.51% | 18.1% | 14,4 mil |
| 38 | B | 51.9% | 1.24% | 18.0% | 11,9 mil |
| 39 | B | 52.9% | 0.47% | 20.5% | 4,5 mil |
| 40 | B | 51.7% | 1.26% | 20.0% | 12 mil |
| 41 | B | 51.4% | 1.70% | 9.0% | 16,2 mil |
| 42 | B | 52.2% | 0.64% | 19.9% | 6,1 mil |
| 43 | B | 51.2% | 1.20% | 13.9% | 11,5 mil |
| 44 | B | 52.9% | 0.21% | 18.0% | 2 mil |
| 45 | B | 50.8% | 1.76% | 19.0% | 16,8 mil |
| 46 | B | 52.9% | 0.20% | 9.0% | 1,9 mil |
| 47 | B | 51.1% | 1.30% | 10.6% | 12,4 mil |
| 48 | B | 52.4% | 0.24% | 13.7% | 2,3 mil |
| 49 | B | 51.0% | 0.97% | 16.9% | 9,3 mil |
| 50 | B | 52.0% | 0.30% | 10.2% | 2,8 mil |
| 51 | B | 50.9% | 0.85% | 21.3% | 8,2 mil |
| 52 | B | 50.3% | 1.29% | 11.9% | 12,3 mil |
| 53 | B | 51.4% | 0.24% | 19.6% | 2,3 mil |
| 54 | B | 51.3% | 0.14% | 14.1% | 1,3 mil |
| 55 | B | 50.8% | 0.21% | 8.0% | 2 mil |
| 56 | B | 50.0% | 0.91% | 19.5% | 8,7 mil |
| 57 | B | 50.0% | 0.87% | 15.4% | 8,3 mil |
| 58 | B | 50.3% | 0.12% | 9.0% | 1,1 mil |
| 59 | B | 49.3% | 1.21% | 10.6% | 11,6 mil |
| 60 | C | 48.9% | 1.82% | 14.3% | 17,4 mil |
| 61 | C | 49.4% | 0.75% | 12.4% | 7,2 mil |
| 62 | C | 49.2% | 1.03% | 16.7% | 9,8 mil |
| 63 | C | 48.4% | 0.07% | 19.3% | 641 |
| 64 | C | 45.4% | 0.05% | 12.1% | 438 |
| 65 | C | 47.1% | 0.09% | 19.0% | 843 |
| 66 | C | 48.4% | 0.30% | 14.5% | 2,9 mil |
| 67 | C | 48.4% | 0.51% | 13.9% | 4,9 mil |
| 68 | C | 45.3% | 0.06% | 20.5% | 620 |
| 69 | C | 45.5% | 0.08% | 20.4% | 784 |
| 70 | C | 47.3% | 0.17% | 18.4% | 1,6 mil |
| 71 | C | 48.0% | 0.47% | 16.1% | 4,5 mil |
| 72 | C | 47.5% | 1.64% | 18.1% | 15,7 mil |
| 73 | C | 47.2% | 0.17% | 11.5% | 1,6 mil |
| 74 | C | 43.0% | 0.07% | 13.4% | 689 |
| 75 | C | 45.0% | 0.12% | 8.0% | 1,1 mil |
| 76 | C | 45.4% | 0.14% | 13.1% | 1,4 mil |
| 77 | C | 46.6% | 0.28% | 20.1% | 2,7 mil |
| 78 | C | 42.0% | 0.07% | 10.1% | 666 |
| 79 | C | 46.7% | 0.93% | 10.9% | 8,9 mil |
| 80 | C | 46.6% | 0.63% | 18.2% | 6 mil |
| 81 | C | 45.5% | 0.20% | 12.5% | 1,9 mil |
| 82 | C | 46.1% | 1.86% | 21.8% | 17,8 mil |
| 83 | C | 46.3% | 0.38% | 13.4% | 3,6 mil |
| 84 | C | 42.8% | 0.10% | 14.1% | 953 |
| 85 | C | 46.1% | 0.42% | 17.5% | 4 mil |
| 86 | C | 44.1% | 0.16% | 8.5% | 1,5 mil |
| 87 | C | 46.1% | 0.75% | 21.9% | 7,1 mil |
| 88 | C | 44.8% | 0.21% | 19.5% | 2 mil |
| 89 | C | 41.4% | 0.09% | 8.3% | 856 |
| 90 | C | 45.8% | 0.41% | 21.2% | 3,9 mil |
| 91 | D | 45.8% | 0.61% | 17.1% | 5,8 mil |
| 92 | D | 45.6% | 0.92% | 17.9% | 8,8 mil |
| 93 | D | 44.9% | 0.29% | 13.9% | 2,8 mil |
| 94 | D | 45.3% | 0.95% | 10.4% | 9,1 mil |
| 95 | D | 45.1% | 1.49% | 18.7% | 14,2 mil |
| 96 | D | 43.2% | 0.19% | 12.3% | 1,9 mil |
| 97 | D | 44.1% | 0.28% | 11.8% | 2,6 mil |
| 98 | D | 44.9% | 1.13% | 9.1% | 10,8 mil |
| 99 | D | 38.8% | 0.09% | 18.1% | 868 |
| 100 | D | 42.7% | 0.24% | 11.0% | 2,3 mil |
| 101 | D | 43.7% | 0.43% | 13.7% | 4,1 mil |
| 102 | D | 43.1% | 0.31% | 15.4% | 3 mil |
| 103 | D | 44.0% | 1.11% | 17.7% | 10,6 mil |
| 104 | D | 43.9% | 1.44% | 9.7% | 13,8 mil |
| 105 | D | 40.6% | 0.17% | 9.9% | 1,6 mil |
| 106 | D | 43.0% | 0.46% | 18.7% | 4,4 mil |
| 107 | D | 42.2% | 0.87% | 8.3% | 8,4 mil |
| 108 | D | 41.7% | 0.72% | 19.9% | 6,9 mil |
Los tiers salen de un porcentaje de victorias ajustado hacia la media global según el tamaño de la muestra, más un pequeño término de popularidad — así un brawler con 200 partidas no puede encabezar la lista solo por azar. Muestra: 956,4 mil.
Estas son las batallas archivadas aquí más recientemente en este mapa: una muestra de los jugadores que visitaron este sitio, no un censo. Las horas absolutas de los tooltips siguen la zona horaria del servidor.