エメラルドハント · アーカイブ済み対戦 0

右上は強くて人気のあるキャラ、左上は強いのに使用率が低いキャラです。ピックを探すときは左上がいちばん参考になります。
| # | 名前 | 勝率 | ピック率 | MVP率 | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 59.8% | 3.06% | 13.1% | 5万 |
| 2 | S | 59.0% | 3.65% | 19.5% | 6万 |
| 3 | S | 58.7% | 2.17% | 8.2% | 3.5万 |
| 4 | S | 58.8% | 2.13% | 16.1% | 3.5万 |
| 5 | S | 58.2% | 2.96% | 19.3% | 4.8万 |
| 6 | S | 60.0% | 0.70% | 14.0% | 1.1万 |
| 7 | S | 57.3% | 2.85% | 19.0% | 4.7万 |
| 8 | S | 57.5% | 1.88% | 20.4% | 3.1万 |
| 9 | S | 58.2% | 0.84% | 15.7% | 1.4万 |
| 10 | S | 58.9% | 0.41% | 12.4% | 6681 |
| 11 | S | 57.7% | 0.65% | 16.2% | 1.1万 |
| 12 | S | 56.0% | 1.74% | 12.4% | 2.8万 |
| 13 | S | 56.9% | 0.87% | 12.1% | 1.4万 |
| 14 | S | 58.8% | 0.29% | 18.0% | 4788 |
| 15 | A | 57.2% | 0.48% | 21.3% | 7773 |
| 16 | A | 55.9% | 0.93% | 21.5% | 1.5万 |
| 17 | A | 55.1% | 1.18% | 8.1% | 1.9万 |
| 18 | A | 53.8% | 2.39% | 13.6% | 3.9万 |
| 19 | A | 57.0% | 0.28% | 21.8% | 4569 |
| 20 | A | 55.0% | 0.79% | 17.1% | 1.3万 |
| 21 | A | 53.9% | 1.76% | 21.8% | 2.9万 |
| 22 | A | 54.5% | 0.87% | 17.7% | 1.4万 |
| 23 | A | 54.1% | 0.79% | 8.7% | 1.3万 |
| 24 | A | 54.6% | 0.55% | 16.3% | 8918 |
| 25 | A | 53.0% | 1.78% | 13.9% | 2.9万 |
| 26 | A | 56.5% | 0.18% | 19.8% | 2875 |
| 27 | A | 54.5% | 0.46% | 9.6% | 7516 |
| 28 | A | 52.8% | 1.58% | 21.8% | 2.6万 |
| 29 | A | 54.5% | 0.40% | 16.2% | 6469 |
| 30 | A | 52.0% | 2.20% | 12.1% | 3.6万 |
| 31 | A | 52.7% | 1.06% | 13.7% | 1.7万 |
| 32 | A | 52.3% | 1.46% | 21.2% | 2.4万 |
| 33 | A | 51.6% | 2.46% | 17.2% | 4万 |
| 34 | A | 53.1% | 0.61% | 16.2% | 1万 |
| 35 | B | 53.8% | 0.24% | 18.0% | 3865 |
| 36 | B | 53.9% | 0.22% | 12.9% | 3527 |
| 37 | B | 52.6% | 0.62% | 18.1% | 1万 |
| 38 | B | 51.5% | 1.35% | 10.7% | 2.2万 |
| 39 | B | 51.9% | 0.77% | 15.3% | 1.3万 |
| 40 | B | 51.0% | 1.66% | 21.5% | 2.7万 |
| 41 | B | 50.8% | 1.54% | 9.9% | 2.5万 |
| 42 | B | 51.0% | 0.91% | 20.1% | 1.5万 |
| 43 | B | 50.8% | 1.04% | 19.0% | 1.7万 |
| 44 | B | 50.9% | 0.92% | 13.6% | 1.5万 |
| 45 | B | 49.8% | 2.36% | 19.1% | 3.9万 |
| 46 | B | 51.2% | 0.57% | 9.9% | 9242 |
| 47 | B | 50.7% | 1.02% | 18.5% | 1.7万 |
| 48 | B | 52.4% | 0.09% | 8.1% | 1470 |
| 49 | B | 50.9% | 0.44% | 10.4% | 7115 |
| 50 | B | 50.0% | 0.97% | 12.2% | 1.6万 |
| 51 | B | 49.2% | 1.85% | 14.3% | 3万 |
| 52 | B | 49.3% | 1.59% | 21.6% | 2.6万 |
| 53 | B | 49.1% | 1.68% | 12.4% | 2.8万 |
| 54 | B | 49.1% | 1.45% | 8.7% | 2.4万 |
| 55 | B | 49.5% | 0.90% | 18.5% | 1.5万 |
| 56 | B | 49.0% | 1.34% | 18.8% | 2.2万 |
| 57 | B | 50.2% | 0.26% | 21.7% | 4321 |
| 58 | B | 48.4% | 2.34% | 21.1% | 3.8万 |
| 59 | B | 50.2% | 0.19% | 21.3% | 3107 |
| 60 | B | 49.7% | 0.28% | 21.8% | 4563 |
| 61 | B | 48.9% | 0.81% | 15.4% | 1.3万 |
| 62 | C | 48.1% | 1.63% | 20.7% | 2.7万 |
| 63 | C | 49.2% | 0.23% | 18.2% | 3815 |
| 64 | C | 48.6% | 0.80% | 11.6% | 1.3万 |
| 65 | C | 48.8% | 0.45% | 8.5% | 7400 |
| 66 | C | 48.4% | 0.09% | 19.8% | 1515 |
| 67 | C | 48.6% | 0.45% | 8.1% | 7316 |
| 68 | C | 48.7% | 0.33% | 12.2% | 5394 |
| 69 | C | 47.5% | 1.90% | 15.9% | 3.1万 |
| 70 | C | 48.1% | 0.20% | 8.7% | 3199 |
| 71 | C | 48.1% | 0.30% | 21.5% | 4858 |
| 72 | C | 47.7% | 0.38% | 14.0% | 6237 |
| 73 | C | 44.6% | 0.04% | 12.6% | 720 |
| 74 | C | 46.3% | 0.08% | 8.1% | 1310 |
| 75 | C | 47.3% | 0.68% | 8.8% | 1.1万 |
| 76 | C | 46.8% | 0.51% | 14.5% | 8292 |
| 77 | C | 46.7% | 0.26% | 18.3% | 4308 |
| 78 | C | 46.7% | 0.40% | 19.3% | 6502 |
| 79 | C | 44.3% | 0.08% | 18.0% | 1260 |
| 80 | C | 46.3% | 0.25% | 11.3% | 4096 |
| 81 | C | 45.9% | 0.21% | 13.8% | 3468 |
| 82 | C | 45.3% | 0.15% | 21.5% | 2517 |
| 83 | C | 45.9% | 0.28% | 8.3% | 4606 |
| 84 | C | 45.9% | 0.33% | 10.8% | 5385 |
| 85 | C | 45.7% | 1.01% | 17.4% | 1.6万 |
| 86 | C | 45.1% | 1.24% | 13.4% | 2万 |
| 87 | C | 44.9% | 1.48% | 15.3% | 2.4万 |
| 88 | D | 44.0% | 0.15% | 16.5% | 2504 |
| 89 | D | 41.7% | 0.08% | 18.7% | 1284 |
| 90 | D | 44.9% | 0.35% | 9.7% | 5637 |
| 91 | D | 43.8% | 0.17% | 21.5% | 2810 |
| 92 | D | 42.0% | 0.10% | 16.4% | 1617 |
| 93 | D | 44.6% | 0.59% | 19.6% | 9711 |
| 94 | D | 44.1% | 0.75% | 14.6% | 1.2万 |
| 95 | D | 44.1% | 0.79% | 9.8% | 1.3万 |
| 96 | D | 43.8% | 0.45% | 11.1% | 7341 |
| 97 | D | 43.3% | 1.49% | 19.8% | 2.4万 |
| 98 | D | 43.3% | 1.37% | 15.0% | 2.2万 |
| 99 | D | 42.6% | 0.22% | 11.1% | 3557 |
| 100 | D | 43.2% | 0.49% | 10.6% | 7973 |
| 101 | D | 43.2% | 0.73% | 10.4% | 1.2万 |
| 102 | D | 42.2% | 0.23% | 16.6% | 3746 |
| 103 | D | 42.7% | 1.37% | 12.7% | 2.2万 |
| 104 | D | 42.3% | 0.44% | 19.6% | 7130 |
| 105 | D | 42.4% | 0.66% | 18.9% | 1.1万 |
| 106 | D | 42.3% | 1.07% | 10.3% | 1.8万 |
| 107 | D | 40.9% | 0.52% | 12.2% | 8435 |
| 108 | D | 39.8% | 0.45% | 12.4% | 7395 |
ティアは、サンプル数に応じて全体平均へ縮めた勝率に少しの人気度を加えて決めています。200 戦しかしていないキャラが偶然だけで首位に立つことはありません。 サンプル:163.4万 戦。
このマップで最近アーカイブされた対戦です。本サイトを訪れたプレイヤーのサンプルであり、全プレイヤーの集計ではありません。ツールチップの絶対時刻はサーバーのタイムゾーンで表示されます。