ブロストライカー · アーカイブ済み対戦 —

右上は強くて人気のあるキャラ、左上は強いのに使用率が低いキャラです。ピックを探すときは左上がいちばん参考になります。
| # | 名前 | 勝率 | ピック率 | MVP率 | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 76.9% | 2.31% | 34.2% | 862 |
| 2 | S | 70.1% | 3.97% | 33.4% | 1484 |
| 3 | S | 73.2% | 1.88% | 35.3% | 702 |
| 4 | S | 71.4% | 1.98% | 31.3% | 739 |
| 5 | S | 75.6% | 1.27% | 19.8% | 475 |
| 6 | A | 68.0% | 2.50% | 26.7% | 935 |
| 7 | A | 75.9% | 0.90% | 42.0% | 336 |
| 8 | A | 69.2% | 1.83% | 38.8% | 685 |
| 9 | A | 70.2% | 1.54% | 27.9% | 574 |
| 10 | A | 66.6% | 2.88% | 29.6% | 1076 |
| 11 | A | 66.2% | 2.98% | 23.1% | 1114 |
| 12 | A | 70.1% | 1.29% | 28.2% | 482 |
| 13 | A | 76.3% | 0.71% | 38.0% | 266 |
| 14 | A | 65.7% | 3.18% | 28.6% | 1186 |
| 15 | A | 71.3% | 1.07% | 19.2% | 401 |
| 16 | A | 68.0% | 1.67% | 26.2% | 622 |
| 17 | A | 73.1% | 0.87% | 28.4% | 324 |
| 18 | A | 72.9% | 0.83% | 32.9% | 310 |
| 19 | B | 73.8% | 0.71% | 14.2% | 267 |
| 20 | B | 69.7% | 1.05% | 19.3% | 393 |
| 21 | B | 69.3% | 1.07% | 20.4% | 401 |
| 22 | B | 68.4% | 1.22% | 27.0% | 455 |
| 23 | B | 68.2% | 1.18% | 21.4% | 440 |
| 24 | B | 72.2% | 0.70% | 17.5% | 263 |
| 25 | B | 64.6% | 2.80% | 25.3% | 1047 |
| 26 | B | 64.6% | 2.44% | 16.7% | 912 |
| 27 | B | 67.8% | 1.01% | 24.2% | 376 |
| 28 | B | 72.1% | 0.61% | 27.5% | 229 |
| 29 | B | 65.3% | 1.62% | 19.3% | 606 |
| 30 | B | 69.3% | 0.78% | 15.9% | 290 |
| 31 | B | 70.1% | 0.71% | 15.2% | 264 |
| 32 | B | 68.9% | 0.77% | 26.9% | 286 |
| 33 | B | 69.3% | 0.67% | 22.7% | 251 |
| 34 | B | 70.0% | 0.59% | 14.1% | 220 |
| 35 | B | 64.4% | 1.52% | 21.2% | 567 |
| 36 | B | 68.1% | 0.68% | 23.6% | 254 |
| 37 | B | 64.5% | 1.31% | 20.8% | 490 |
| 38 | B | 66.0% | 0.89% | 21.7% | 332 |
| 39 | C | 63.2% | 1.90% | 18.7% | 711 |
| 40 | C | 63.0% | 1.89% | 20.7% | 705 |
| 41 | C | 66.2% | 0.73% | 19.1% | 272 |
| 42 | C | 65.6% | 0.79% | 16.7% | 294 |
| 43 | C | 62.9% | 1.54% | 28.8% | 577 |
| 44 | C | 65.4% | 0.69% | 13.6% | 257 |
| 45 | C | 65.5% | 0.67% | 12.0% | 249 |
| 46 | C | 64.2% | 0.84% | 22.4% | 313 |
| 47 | C | 64.9% | 0.71% | 25.3% | 265 |
| 48 | C | 63.1% | 1.07% | 26.9% | 398 |
| 49 | C | 61.9% | 2.11% | 28.5% | 787 |
| 50 | C | 64.9% | 0.61% | 18.4% | 228 |
| 51 | C | 61.7% | 2.33% | 31.9% | 872 |
| 52 | C | 64.0% | 0.67% | 10.4% | 250 |
| 53 | C | 62.6% | 0.95% | 32.3% | 353 |
| 54 | C | 63.8% | 0.60% | 24.6% | 224 |
| 55 | C | 62.7% | 0.81% | 24.8% | 303 |
| 56 | C | 61.0% | 4.26% | 24.4% | 1593 |
| 57 | C | 61.3% | 1.25% | 8.1% | 468 |
| 58 | C | 62.1% | 0.62% | 25.0% | 232 |
| 59 | C | 60.7% | 1.47% | 13.8% | 550 |
| 60 | C | 60.7% | 0.61% | 15.3% | 229 |
| 61 | D | 59.8% | 2.43% | 16.5% | 908 |
| 62 | D | 58.8% | 1.02% | 12.6% | 381 |
| 63 | D | 58.0% | 1.45% | 18.9% | 540 |
| 64 | D | 56.3% | 0.83% | 17.5% | 309 |
| 65 | D | 53.4% | 0.56% | 16.3% | 208 |
| 66 | D | 58.2% | 3.25% | 20.0% | 1214 |
| 67 | D | 57.7% | 2.39% | 16.2% | 893 |
| 68 | D | 53.7% | 4.97% | 19.8% | 1855 |
ティアは、サンプル数に応じて全体平均へ縮めた勝率に少しの人気度を加えて決めています。200 戦しかしていないキャラが偶然だけで首位に立つことはありません。 サンプル:4.3万 戦。
このマップで最近アーカイブされた対戦です。本サイトを訪れたプレイヤーのサンプルであり、全プレイヤーの集計ではありません。ツールチップの絶対時刻はサーバーのタイムゾーンで表示されます。