Hunter Survivor · 已存檔對戰 0

右上角是又強又熱門的角色,左上角則是強勢但少人使用 —— 想找角色時,左上角通常是最值得看的一區。
| # | 名稱 | 勝率 | 選用率 | 最佳玩家率 | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 61.5% | 1.81% | 18.7% | 2.1萬 |
| 2 | S | 59.6% | 3.06% | 20.3% | 3.5萬 |
| 3 | S | 60.5% | 1.40% | 10.1% | 1.6萬 |
| 4 | S | 58.2% | 3.31% | 17.8% | 3.7萬 |
| 5 | S | 58.2% | 2.85% | 18.1% | 3.2萬 |
| 6 | S | 58.3% | 1.73% | 16.7% | 2萬 |
| 7 | S | 57.4% | 2.19% | 19.9% | 2.5萬 |
| 8 | S | 56.3% | 3.26% | 18.7% | 3.7萬 |
| 9 | S | 56.8% | 2.20% | 18.3% | 2.5萬 |
| 10 | S | 57.9% | 1.07% | 15.7% | 1.2萬 |
| 11 | S | 59.7% | 0.43% | 8.3% | 4891 |
| 12 | S | 58.1% | 0.85% | 14.4% | 9596 |
| 13 | S | 57.4% | 0.93% | 10.2% | 1.1萬 |
| 14 | S | 56.8% | 1.12% | 9.6% | 1.3萬 |
| 15 | S | 55.4% | 2.58% | 20.0% | 2.9萬 |
| 16 | A | 56.3% | 1.27% | 21.0% | 1.4萬 |
| 17 | A | 57.1% | 0.66% | 12.6% | 7449 |
| 18 | A | 55.7% | 1.30% | 17.5% | 1.5萬 |
| 19 | A | 60.7% | 0.17% | 17.7% | 1936 |
| 20 | A | 56.1% | 0.88% | 8.1% | 9974 |
| 21 | A | 54.8% | 1.87% | 11.4% | 2.1萬 |
| 22 | A | 55.9% | 0.72% | 16.2% | 8126 |
| 23 | A | 54.1% | 2.13% | 8.3% | 2.4萬 |
| 24 | A | 55.4% | 0.75% | 16.8% | 8450 |
| 25 | A | 55.6% | 0.46% | 13.7% | 5237 |
| 26 | A | 53.3% | 2.08% | 13.5% | 2.4萬 |
| 27 | A | 53.5% | 1.80% | 18.8% | 2萬 |
| 28 | A | 53.5% | 1.19% | 14.6% | 1.4萬 |
| 29 | A | 55.1% | 0.25% | 9.2% | 2825 |
| 30 | A | 52.0% | 2.17% | 20.1% | 2.5萬 |
| 31 | A | 53.4% | 0.68% | 20.3% | 7677 |
| 32 | B | 55.2% | 0.21% | 16.0% | 2419 |
| 33 | B | 55.2% | 0.21% | 15.3% | 2350 |
| 34 | B | 52.3% | 1.35% | 9.7% | 1.5萬 |
| 35 | B | 53.4% | 0.47% | 13.4% | 5299 |
| 36 | B | 56.5% | 0.10% | 12.3% | 1160 |
| 37 | B | 53.2% | 0.51% | 15.1% | 5746 |
| 38 | B | 53.7% | 0.33% | 11.8% | 3766 |
| 39 | B | 55.4% | 0.14% | 18.8% | 1604 |
| 40 | B | 52.1% | 0.94% | 8.7% | 1.1萬 |
| 41 | B | 54.0% | 0.21% | 14.3% | 2342 |
| 42 | B | 51.4% | 1.36% | 20.2% | 1.5萬 |
| 43 | B | 50.6% | 2.62% | 11.0% | 3萬 |
| 44 | B | 51.6% | 1.08% | 15.3% | 1.2萬 |
| 45 | B | 51.9% | 0.83% | 10.2% | 9446 |
| 46 | B | 52.1% | 0.31% | 18.4% | 3462 |
| 47 | B | 51.2% | 0.51% | 19.0% | 5753 |
| 48 | B | 50.2% | 1.37% | 18.5% | 1.6萬 |
| 49 | B | 50.4% | 1.06% | 12.7% | 1.2萬 |
| 50 | B | 49.8% | 1.76% | 18.2% | 2萬 |
| 51 | B | 50.9% | 0.30% | 9.4% | 3381 |
| 52 | B | 50.7% | 0.34% | 15.2% | 3803 |
| 53 | B | 50.3% | 0.48% | 9.8% | 5496 |
| 54 | B | 50.1% | 0.25% | 17.8% | 2870 |
| 55 | B | 50.0% | 0.24% | 21.3% | 2715 |
| 56 | B | 49.0% | 1.06% | 18.7% | 1.2萬 |
| 57 | B | 49.7% | 0.22% | 10.9% | 2540 |
| 58 | C | 48.2% | 1.73% | 8.9% | 2萬 |
| 59 | C | 48.8% | 0.09% | 19.5% | 994 |
| 60 | C | 49.2% | 0.33% | 15.7% | 3753 |
| 61 | C | 49.1% | 0.15% | 20.1% | 1734 |
| 62 | C | 48.0% | 1.90% | 17.9% | 2.1萬 |
| 63 | C | 48.7% | 0.13% | 18.9% | 1479 |
| 64 | C | 47.9% | 1.87% | 15.2% | 2.1萬 |
| 65 | C | 48.7% | 0.49% | 10.2% | 5594 |
| 66 | C | 48.7% | 0.17% | 13.3% | 1937 |
| 67 | C | 48.5% | 0.71% | 18.9% | 8007 |
| 68 | C | 48.3% | 0.48% | 15.9% | 5445 |
| 69 | C | 46.8% | 0.08% | 18.3% | 869 |
| 70 | C | 47.9% | 1.07% | 14.2% | 1.2萬 |
| 71 | C | 47.8% | 0.82% | 19.5% | 9278 |
| 72 | C | 48.0% | 0.48% | 10.8% | 5409 |
| 73 | C | 45.9% | 0.07% | 17.5% | 824 |
| 74 | C | 46.9% | 1.85% | 9.9% | 2.1萬 |
| 75 | C | 47.4% | 0.86% | 15.0% | 9761 |
| 76 | C | 47.0% | 1.49% | 8.6% | 1.7萬 |
| 77 | C | 47.4% | 0.65% | 11.6% | 7323 |
| 78 | C | 46.1% | 0.12% | 10.3% | 1346 |
| 79 | C | 46.1% | 0.16% | 13.9% | 1810 |
| 80 | C | 46.4% | 0.70% | 10.5% | 7977 |
| 81 | C | 46.1% | 0.60% | 16.5% | 6799 |
| 82 | C | 46.0% | 0.41% | 17.6% | 4663 |
| 83 | C | 42.5% | 0.09% | 8.9% | 971 |
| 84 | C | 46.0% | 0.78% | 21.5% | 8866 |
| 85 | C | 45.9% | 0.62% | 10.8% | 6989 |
| 86 | C | 44.4% | 0.17% | 20.2% | 1945 |
| 87 | C | 43.4% | 0.13% | 9.7% | 1428 |
| 88 | C | 45.5% | 0.39% | 16.2% | 4376 |
| 89 | C | 45.5% | 0.69% | 9.5% | 7849 |
| 90 | C | 44.6% | 0.27% | 20.2% | 3084 |
| 91 | D | 42.7% | 0.15% | 8.3% | 1685 |
| 92 | D | 44.7% | 0.53% | 12.4% | 5992 |
| 93 | D | 44.5% | 1.44% | 20.3% | 1.6萬 |
| 94 | D | 44.0% | 0.38% | 20.5% | 4343 |
| 95 | D | 44.2% | 1.14% | 12.9% | 1.3萬 |
| 96 | D | 44.2% | 1.04% | 10.6% | 1.2萬 |
| 97 | D | 43.6% | 0.35% | 14.4% | 3979 |
| 98 | D | 42.9% | 0.28% | 11.9% | 3142 |
| 99 | D | 43.8% | 0.80% | 19.6% | 9049 |
| 100 | D | 43.7% | 0.83% | 17.0% | 9429 |
| 101 | D | 43.5% | 0.76% | 14.2% | 8603 |
| 102 | D | 42.7% | 0.37% | 15.9% | 4138 |
| 103 | D | 43.2% | 0.85% | 13.1% | 9676 |
| 104 | D | 42.3% | 1.43% | 16.3% | 1.6萬 |
| 105 | D | 41.8% | 1.00% | 21.1% | 1.1萬 |
| 106 | D | 41.2% | 1.14% | 14.7% | 1.3萬 |
| 107 | D | 40.8% | 1.05% | 12.4% | 1.2萬 |
| 108 | D | 39.2% | 0.50% | 20.1% | 5643 |
分級用的勝率會依樣本數向全體平均收縮,再加上一點熱門度權重,所以只打了 200 場的角色不會單靠隨機波動衝上榜首。 樣本:113.3萬 場。
以上是本站在這張地圖上最新存檔的對戰——來自造訪過本站的玩家樣本,並非全體玩家的普查。游標提示中的絕對時間以伺服器時區顯示。