트리오 쇼다운 · 보관된 전투 0
오른쪽 위는 강하면서 인기도 많은 브롤러, 왼쪽 위는 강하지만 잘 쓰이지 않는 브롤러입니다. 픽을 고를 때는 보통 왼쪽 위가 가장 참고할 만한 구역입니다.
| # | 이름 | 승률 | 픽률 | 스타 플레이어율 | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 61.7% | 2.31% | 12.6% | 2.9만 |
| 2 | S | 59.6% | 3.13% | 18.3% | 3.9만 |
| 3 | S | 61.1% | 1.02% | 12.9% | 1.3만 |
| 4 | S | 59.1% | 2.93% | 12.9% | 3.6만 |
| 5 | S | 58.9% | 3.20% | 10.1% | 4만 |
| 6 | S | 59.1% | 1.41% | 20.8% | 1.8만 |
| 7 | S | 59.1% | 1.26% | 21.6% | 1.6만 |
| 8 | S | 57.0% | 2.27% | 13.2% | 2.8만 |
| 9 | S | 57.2% | 1.56% | 19.3% | 1.9만 |
| 10 | S | 57.2% | 1.31% | 18.7% | 1.6만 |
| 11 | S | 58.1% | 0.63% | 17.6% | 7.8천 |
| 12 | S | 57.7% | 0.73% | 15.3% | 9천 |
| 13 | S | 57.1% | 0.87% | 12.3% | 1.1만 |
| 14 | A | 55.9% | 1.34% | 15.9% | 1.7만 |
| 15 | A | 55.0% | 2.28% | 8.8% | 2.8만 |
| 16 | A | 58.9% | 0.26% | 18.4% | 3.2천 |
| 17 | A | 55.3% | 1.22% | 15.3% | 1.5만 |
| 18 | A | 56.7% | 0.51% | 8.4% | 6.3천 |
| 19 | A | 54.0% | 2.95% | 17.7% | 3.7만 |
| 20 | A | 56.8% | 0.46% | 16.6% | 5.7천 |
| 21 | A | 54.7% | 1.55% | 14.3% | 1.9만 |
| 22 | A | 58.7% | 0.20% | 20.0% | 2.5천 |
| 23 | A | 53.6% | 2.47% | 15.4% | 3.1만 |
| 24 | A | 56.1% | 0.42% | 20.7% | 5.2천 |
| 25 | A | 53.5% | 2.27% | 15.6% | 2.8만 |
| 26 | A | 54.7% | 0.90% | 14.4% | 1.1만 |
| 27 | A | 53.3% | 2.07% | 14.2% | 2.6만 |
| 28 | A | 56.9% | 0.23% | 17.6% | 2.8천 |
| 29 | A | 54.7% | 0.57% | 18.7% | 7.1천 |
| 30 | A | 54.8% | 0.43% | 20.2% | 5.4천 |
| 31 | A | 54.3% | 0.60% | 15.1% | 7.4천 |
| 32 | A | 52.4% | 1.95% | 19.6% | 2.4만 |
| 33 | A | 52.5% | 1.69% | 8.4% | 2.1만 |
| 34 | A | 54.3% | 0.38% | 13.2% | 4.7천 |
| 35 | A | 53.5% | 0.57% | 12.9% | 7천 |
| 36 | B | 52.1% | 1.45% | 12.9% | 1.8만 |
| 37 | B | 53.8% | 0.34% | 16.4% | 4.2천 |
| 38 | B | 53.2% | 0.47% | 13.2% | 5.8천 |
| 39 | B | 55.5% | 0.13% | 17.9% | 1.6천 |
| 40 | B | 55.5% | 0.12% | 8.5% | 1.5천 |
| 41 | B | 55.1% | 0.12% | 13.8% | 1.4천 |
| 42 | B | 50.8% | 2.31% | 8.7% | 2.9만 |
| 43 | B | 53.9% | 0.12% | 11.2% | 1.5천 |
| 44 | B | 50.9% | 1.09% | 15.3% | 1.4만 |
| 45 | B | 50.9% | 1.06% | 14.0% | 1.3만 |
| 46 | B | 52.0% | 0.31% | 18.4% | 3.8천 |
| 47 | B | 51.1% | 0.63% | 9.9% | 7.8천 |
| 48 | B | 50.3% | 0.87% | 19.2% | 1.1만 |
| 49 | B | 51.2% | 0.23% | 18.3% | 2.9천 |
| 50 | B | 49.4% | 1.69% | 22.0% | 2.1만 |
| 51 | B | 50.6% | 0.40% | 17.2% | 5천 |
| 52 | B | 49.9% | 0.90% | 18.8% | 1.1만 |
| 53 | B | 50.5% | 0.37% | 14.3% | 4.6천 |
| 54 | B | 49.7% | 0.91% | 8.8% | 1.1만 |
| 55 | B | 49.4% | 1.17% | 8.7% | 1.4만 |
| 56 | B | 49.4% | 0.79% | 10.6% | 9.9천 |
| 57 | B | 49.5% | 0.55% | 10.7% | 6.8천 |
| 58 | B | 49.6% | 0.44% | 8.9% | 5.4천 |
| 59 | C | 49.7% | 0.12% | 15.6% | 1.5천 |
| 60 | C | 48.6% | 1.34% | 15.0% | 1.7만 |
| 61 | C | 48.2% | 1.25% | 12.8% | 1.5만 |
| 62 | C | 48.1% | 1.48% | 17.9% | 1.8만 |
| 63 | C | 47.8% | 0.09% | 14.9% | 1.1천 |
| 64 | C | 48.5% | 0.47% | 13.1% | 5.8천 |
| 65 | C | 47.9% | 0.11% | 8.2% | 1.4천 |
| 66 | C | 48.1% | 0.16% | 21.6% | 2천 |
| 67 | C | 47.8% | 0.90% | 13.8% | 1.1만 |
| 68 | C | 47.5% | 0.15% | 9.7% | 1.9천 |
| 69 | C | 47.1% | 1.58% | 19.8% | 2만 |
| 70 | C | 47.0% | 1.80% | 8.6% | 2.2만 |
| 71 | C | 47.0% | 1.67% | 18.7% | 2.1만 |
| 72 | C | 46.7% | 1.43% | 21.6% | 1.8만 |
| 73 | C | 47.2% | 0.36% | 9.9% | 4.5천 |
| 74 | C | 44.1% | 0.06% | 12.6% | 768 |
| 75 | C | 46.5% | 1.83% | 19.0% | 2.3만 |
| 76 | C | 46.8% | 0.18% | 12.5% | 2.3천 |
| 77 | C | 47.0% | 0.58% | 20.8% | 7.2천 |
| 78 | C | 45.6% | 0.13% | 17.0% | 1.6천 |
| 79 | C | 43.8% | 0.08% | 19.1% | 984 |
| 80 | C | 46.5% | 0.37% | 12.2% | 4.6천 |
| 81 | C | 46.1% | 1.01% | 9.6% | 1.3만 |
| 82 | C | 46.3% | 0.55% | 9.2% | 6.8천 |
| 83 | C | 45.8% | 1.45% | 8.1% | 1.8만 |
| 84 | C | 45.4% | 0.19% | 12.8% | 2.4천 |
| 85 | C | 44.4% | 0.14% | 15.2% | 1.7천 |
| 86 | C | 45.9% | 0.59% | 11.7% | 7.3천 |
| 87 | C | 45.7% | 0.60% | 12.6% | 7.5천 |
| 88 | C | 45.2% | 0.99% | 12.6% | 1.2만 |
| 89 | D | 45.2% | 0.53% | 8.3% | 6.5천 |
| 90 | D | 44.9% | 0.39% | 18.2% | 4.8천 |
| 91 | D | 44.7% | 1.23% | 18.5% | 1.5만 |
| 92 | D | 44.7% | 1.30% | 21.2% | 1.6만 |
| 93 | D | 44.8% | 0.76% | 8.4% | 9.4천 |
| 94 | D | 44.7% | 0.64% | 17.9% | 8천 |
| 95 | D | 44.3% | 1.11% | 20.2% | 1.4만 |
| 96 | D | 43.9% | 0.31% | 11.8% | 3.8천 |
| 97 | D | 44.2% | 0.56% | 17.4% | 6.9천 |
| 98 | D | 43.7% | 0.86% | 8.9% | 1.1만 |
| 99 | D | 43.7% | 0.83% | 21.1% | 1만 |
| 100 | D | 43.5% | 1.18% | 18.7% | 1.5만 |
| 101 | D | 43.5% | 0.67% | 12.1% | 8.3천 |
| 102 | D | 42.9% | 0.33% | 8.9% | 4.1천 |
| 103 | D | 43.3% | 0.88% | 9.1% | 1.1만 |
| 104 | D | 43.1% | 0.53% | 8.7% | 6.6천 |
| 105 | D | 41.9% | 0.42% | 8.2% | 5.3천 |
| 106 | D | 41.6% | 0.48% | 10.8% | 5.9천 |
| 107 | D | 41.5% | 0.47% | 15.5% | 5.8천 |
| 108 | D | 40.7% | 0.40% | 13.6% | 5천 |
티어는 표본 수에 따라 전체 평균 쪽으로 보정한 승률에 약간의 인기도 가중치를 더해 정합니다. 200판만 치른 브롤러가 우연만으로 1위에 오르는 일은 없습니다. 표본: 124만판.
위 목록은 이 맵에서 본 사이트가 가장 최근에 보관한 전투로, 이 사이트를 방문한 플레이어 표본에서 나온 것이며 전체 플레이어의 집계가 아닙니다. 툴팁의 절대 시각은 서버 시간대로 표시됩니다.