매일 업데이트 · 전체 플레이어에게서 수집한 전투 기록을 집계했습니다.
오른쪽 위는 강하면서 인기도 많은 브롤러, 왼쪽 위는 강하지만 잘 쓰이지 않는 브롤러입니다. 픽을 고를 때는 보통 왼쪽 위가 가장 참고할 만한 구역입니다.
| # | 이름 | 승률 | 픽률 | 스타 플레이어율 | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 74.6% | 1.18% | 30.0% | 2.5천 |
| 2 | S | 69.2% | 5.10% | 29.7% | 1.1만 |
| 3 | S | 73.1% | 1.19% | 18.9% | 2.5천 |
| 4 | S | 70.9% | 1.33% | 23.2% | 2.8천 |
| 5 | S | 69.6% | 1.71% | 28.7% | 3.6천 |
| 6 | S | 68.6% | 2.49% | 32.7% | 5.2천 |
| 7 | S | 71.1% | 1.08% | 36.2% | 2.3천 |
| 8 | S | 66.8% | 3.49% | 31.0% | 7.3천 |
| 9 | S | 70.3% | 0.72% | 23.5% | 1.5천 |
| 10 | S | 66.4% | 2.81% | 26.5% | 5.9천 |
| 11 | A | 67.8% | 1.26% | 21.1% | 2.6천 |
| 12 | A | 70.1% | 0.60% | 33.1% | 1.3천 |
| 13 | A | 67.7% | 1.13% | 30.6% | 2.4천 |
| 14 | A | 70.6% | 0.51% | 36.6% | 1.1천 |
| 15 | A | 77.2% | 0.22% | 22.4% | 451 |
| 16 | A | 69.1% | 0.59% | 32.7% | 1.2천 |
| 17 | A | 66.1% | 1.65% | 27.7% | 3.5천 |
| 18 | A | 69.0% | 0.54% | 26.1% | 1.1천 |
| 19 | A | 68.5% | 0.61% | 33.5% | 1.3천 |
| 20 | A | 69.9% | 0.43% | 34.7% | 899 |
| 21 | A | 70.0% | 0.39% | 22.5% | 814 |
| 22 | A | 68.7% | 0.51% | 25.4% | 1.1천 |
| 23 | A | 67.4% | 0.75% | 23.1% | 1.6천 |
| 24 | A | 68.5% | 0.53% | 19.7% | 1.1천 |
| 25 | A | 65.5% | 1.70% | 29.0% | 3.6천 |
| 26 | A | 66.8% | 0.82% | 24.4% | 1.7천 |
| 27 | B | 67.7% | 0.60% | 18.6% | 1.3천 |
| 28 | B | 68.2% | 0.50% | 34.2% | 1.1천 |
| 29 | B | 69.9% | 0.34% | 30.7% | 707 |
| 30 | B | 74.0% | 0.19% | 14.4% | 388 |
| 31 | B | 68.1% | 0.48% | 29.4% | 1천 |
| 32 | B | 64.3% | 2.86% | 26.0% | 6천 |
| 33 | B | 64.1% | 3.37% | 30.1% | 7.1천 |
| 34 | B | 68.0% | 0.46% | 24.6% | 965 |
| 35 | B | 72.6% | 0.19% | 39.0% | 405 |
| 36 | B | 67.8% | 0.45% | 27.6% | 936 |
| 37 | B | 68.7% | 0.34% | 14.3% | 707 |
| 38 | B | 66.7% | 0.54% | 21.3% | 1.1천 |
| 39 | B | 68.7% | 0.30% | 19.9% | 633 |
| 40 | B | 68.1% | 0.33% | 18.8% | 696 |
| 41 | B | 66.2% | 0.56% | 15.3% | 1.2천 |
| 42 | B | 65.3% | 0.86% | 17.3% | 1.8천 |
| 43 | B | 63.4% | 3.26% | 22.7% | 6.8천 |
| 44 | B | 68.9% | 0.26% | 14.2% | 541 |
| 45 | B | 65.6% | 0.72% | 16.9% | 1.5천 |
| 46 | B | 69.1% | 0.24% | 13.3% | 495 |
| 47 | B | 71.7% | 0.15% | 33.7% | 315 |
| 48 | B | 64.5% | 1.17% | 24.8% | 2.5천 |
| 49 | B | 66.7% | 0.41% | 21.1% | 849 |
| 50 | B | 66.4% | 0.43% | 19.0% | 905 |
| 51 | B | 65.0% | 0.83% | 29.8% | 1.7천 |
| 52 | B | 63.6% | 2.07% | 29.0% | 4.3천 |
| 53 | B | 65.0% | 0.75% | 21.2% | 1.6천 |
| 54 | B | 68.7% | 0.22% | 23.7% | 469 |
| 55 | B | 65.6% | 0.55% | 26.3% | 1.1천 |
| 56 | B | 64.6% | 0.91% | 28.2% | 1.9천 |
| 57 | B | 66.4% | 0.40% | 11.4% | 830 |
| 58 | B | 65.6% | 0.51% | 30.3% | 1.1천 |
| 59 | B | 65.8% | 0.43% | 18.2% | 896 |
| 60 | B | 67.4% | 0.26% | 24.6% | 540 |
| 61 | B | 64.3% | 0.93% | 23.9% | 2천 |
| 62 | B | 62.6% | 4.09% | 32.9% | 8.6천 |
| 63 | B | 64.7% | 0.70% | 29.4% | 1.5천 |
| 64 | B | 67.3% | 0.25% | 24.9% | 514 |
| 65 | B | 67.5% | 0.22% | 22.9% | 468 |
| 66 | B | 64.7% | 0.64% | 23.9% | 1.3천 |
| 67 | B | 64.2% | 0.92% | 32.1% | 1.9천 |
| 68 | B | 66.2% | 0.32% | 23.9% | 662 |
| 69 | C | 67.3% | 0.21% | 31.1% | 447 |
| 70 | C | 66.2% | 0.30% | 25.3% | 621 |
| 71 | C | 64.1% | 0.85% | 26.4% | 1.8천 |
| 72 | C | 68.0% | 0.17% | 21.6% | 366 |
| 73 | C | 67.7% | 0.19% | 22.1% | 390 |
| 74 | C | 67.9% | 0.17% | 26.2% | 355 |
| 75 | C | 63.0% | 1.39% | 27.5% | 2.9천 |
| 76 | C | 63.1% | 1.25% | 18.3% | 2.6천 |
| 77 | C | 64.5% | 0.35% | 19.7% | 732 |
| 78 | C | 63.7% | 0.53% | 20.2% | 1.1천 |
| 79 | C | 64.3% | 0.31% | 25.8% | 656 |
| 80 | C | 62.7% | 1.23% | 25.6% | 2.6천 |
| 81 | C | 63.0% | 0.50% | 20.4% | 1천 |
| 82 | C | 62.2% | 1.57% | 22.2% | 3.3천 |
| 83 | C | 62.9% | 0.52% | 25.6% | 1.1천 |
| 84 | C | 61.6% | 3.36% | 26.2% | 7천 |
| 85 | C | 63.4% | 0.26% | 18.3% | 536 |
| 86 | C | 62.0% | 1.95% | 17.0% | 4.1천 |
| 87 | C | 63.3% | 0.18% | 19.8% | 379 |
| 88 | C | 62.8% | 0.26% | 18.5% | 545 |
| 89 | C | 62.6% | 0.30% | 17.4% | 626 |
| 90 | C | 62.5% | 0.36% | 19.0% | 752 |
| 91 | C | 62.4% | 0.39% | 15.2% | 824 |
| 92 | C | 61.8% | 0.27% | 17.0% | 558 |
| 93 | C | 61.7% | 0.63% | 22.1% | 1.3천 |
| 94 | D | 61.4% | 1.22% | 21.2% | 2.6천 |
| 95 | D | 61.4% | 0.74% | 16.3% | 1.5천 |
| 96 | D | 61.4% | 0.84% | 15.8% | 1.8천 |
| 97 | D | 60.7% | 0.33% | 11.0% | 694 |
| 98 | D | 60.9% | 0.90% | 27.9% | 1.9천 |
| 99 | D | 60.5% | 1.34% | 17.2% | 2.8천 |
| 100 | D | 60.2% | 0.86% | 14.8% | 1.8천 |
| 101 | D | 60.0% | 0.70% | 21.1% | 1.5천 |
| 102 | D | 57.6% | 0.26% | 15.8% | 538 |
| 103 | D | 59.8% | 1.48% | 22.8% | 3.1천 |
| 104 | D | 59.6% | 1.77% | 20.6% | 3.7천 |
| 105 | D | 59.3% | 1.81% | 17.2% | 3.8천 |
| 106 | D | 58.7% | 1.08% | 19.5% | 2.3천 |
| 107 | D | 57.9% | 0.71% | 20.1% | 1.5천 |
| 108 | D | 58.1% | 1.14% | 19.0% | 2.4천 |
티어는 표본 수에 따라 전체 평균 쪽으로 보정한 승률에 약간의 인기도 가중치를 더해 정합니다. 200판만 치른 브롤러가 우연만으로 1위에 오르는 일은 없습니다. 표본: 21만판.