녹아웃 · 보관된 전투 9

오른쪽 위는 강하면서 인기도 많은 브롤러, 왼쪽 위는 강하지만 잘 쓰이지 않는 브롤러입니다. 픽을 고를 때는 보통 왼쪽 위가 가장 참고할 만한 구역입니다.
| # | 이름 | 승률 | 픽률 | 스타 플레이어율 | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 60.8% | 0.76% | 21.6% | 1만 |
| 2 | S | 58.9% | 2.03% | 17.5% | 2.8만 |
| 3 | S | 61.8% | 0.41% | 10.1% | 5.6천 |
| 4 | S | 58.9% | 1.33% | 16.9% | 1.8만 |
| 5 | S | 58.2% | 1.84% | 11.0% | 2.5만 |
| 6 | S | 56.6% | 3.11% | 17.3% | 4.2만 |
| 7 | S | 56.7% | 2.10% | 20.0% | 2.9만 |
| 8 | S | 57.9% | 0.92% | 17.3% | 1.3만 |
| 9 | S | 58.0% | 0.75% | 15.1% | 1만 |
| 10 | S | 57.4% | 0.90% | 16.6% | 1.2만 |
| 11 | S | 56.0% | 2.05% | 15.7% | 2.8만 |
| 12 | S | 56.2% | 1.54% | 14.6% | 2.1만 |
| 13 | S | 56.7% | 1.06% | 9.2% | 1.4만 |
| 14 | S | 58.3% | 0.42% | 13.9% | 5.7천 |
| 15 | S | 54.8% | 2.92% | 17.4% | 4만 |
| 16 | A | 58.0% | 0.38% | 12.0% | 5.2천 |
| 17 | A | 55.7% | 1.31% | 19.7% | 1.8만 |
| 18 | A | 55.0% | 2.00% | 9.1% | 2.7만 |
| 19 | A | 54.7% | 2.13% | 10.6% | 2.9만 |
| 20 | A | 54.9% | 1.49% | 9.7% | 2만 |
| 21 | A | 56.5% | 0.48% | 19.7% | 6.5천 |
| 22 | A | 54.1% | 2.31% | 9.8% | 3.1만 |
| 23 | A | 57.0% | 0.34% | 10.0% | 4.7천 |
| 24 | A | 54.3% | 1.64% | 17.7% | 2.2만 |
| 25 | A | 55.5% | 0.65% | 19.7% | 8.8천 |
| 26 | A | 53.1% | 2.52% | 20.1% | 3.4만 |
| 27 | A | 55.7% | 0.40% | 17.0% | 5.4천 |
| 28 | A | 57.0% | 0.20% | 9.9% | 2.7천 |
| 29 | A | 55.7% | 0.35% | 13.9% | 4.8천 |
| 30 | A | 53.2% | 1.39% | 14.3% | 1.9만 |
| 31 | A | 52.7% | 2.03% | 9.0% | 2.8만 |
| 32 | A | 52.8% | 1.65% | 11.2% | 2.3만 |
| 33 | A | 52.2% | 2.72% | 11.6% | 3.7만 |
| 34 | A | 52.4% | 1.96% | 14.8% | 2.7만 |
| 35 | B | 54.0% | 0.42% | 15.8% | 5.7천 |
| 36 | B | 53.3% | 0.67% | 10.7% | 9.2천 |
| 37 | B | 53.3% | 0.60% | 13.9% | 8.1천 |
| 38 | B | 53.9% | 0.32% | 14.0% | 4.4천 |
| 39 | B | 51.4% | 1.78% | 9.7% | 2.4만 |
| 40 | B | 54.2% | 0.19% | 20.5% | 2.5천 |
| 41 | B | 51.2% | 2.17% | 14.0% | 3만 |
| 42 | B | 50.9% | 2.44% | 19.9% | 3.3만 |
| 43 | B | 55.0% | 0.09% | 10.5% | 1.3천 |
| 44 | B | 53.5% | 0.15% | 17.3% | 2천 |
| 45 | B | 52.7% | 0.29% | 10.5% | 4천 |
| 46 | B | 52.0% | 0.55% | 13.7% | 7.5천 |
| 47 | B | 50.5% | 1.68% | 19.1% | 2.3만 |
| 48 | B | 50.2% | 2.15% | 12.8% | 2.9만 |
| 49 | B | 50.4% | 1.69% | 16.7% | 2.3만 |
| 50 | B | 52.6% | 0.18% | 13.7% | 2.5천 |
| 51 | B | 50.8% | 0.99% | 8.0% | 1.4만 |
| 52 | B | 52.3% | 0.13% | 15.6% | 1.7천 |
| 53 | B | 50.4% | 0.97% | 20.6% | 1.3만 |
| 54 | B | 52.6% | 0.08% | 8.1% | 1천 |
| 55 | B | 49.9% | 1.00% | 12.7% | 1.4만 |
| 56 | B | 50.4% | 0.28% | 21.8% | 3.8천 |
| 57 | C | 48.9% | 1.75% | 13.2% | 2.4만 |
| 58 | C | 49.0% | 1.53% | 9.0% | 2.1만 |
| 59 | C | 50.1% | 0.29% | 18.0% | 4천 |
| 60 | C | 48.8% | 1.77% | 19.4% | 2.4만 |
| 61 | C | 49.9% | 0.31% | 18.6% | 4.3천 |
| 62 | C | 48.9% | 1.04% | 19.5% | 1.4만 |
| 63 | C | 48.7% | 1.20% | 9.4% | 1.6만 |
| 64 | C | 49.6% | 0.17% | 15.8% | 2.4천 |
| 65 | C | 49.1% | 0.66% | 9.0% | 9천 |
| 66 | C | 49.4% | 0.25% | 12.5% | 3.4천 |
| 67 | C | 49.4% | 0.24% | 17.3% | 3.3천 |
| 68 | C | 49.0% | 0.68% | 12.6% | 9.3천 |
| 69 | C | 48.6% | 0.67% | 12.9% | 9.2천 |
| 70 | C | 46.9% | 0.06% | 15.3% | 782 |
| 71 | C | 48.4% | 0.65% | 11.3% | 8.8천 |
| 72 | C | 48.1% | 0.13% | 13.1% | 1.8천 |
| 73 | C | 48.2% | 0.14% | 21.7% | 1.9천 |
| 74 | C | 47.2% | 1.58% | 13.4% | 2.2만 |
| 75 | C | 47.6% | 0.17% | 9.9% | 2.4천 |
| 76 | C | 47.3% | 1.10% | 8.4% | 1.5만 |
| 77 | C | 46.9% | 1.57% | 9.1% | 2.1만 |
| 78 | C | 47.2% | 0.94% | 16.5% | 1.3만 |
| 79 | C | 46.9% | 0.16% | 16.7% | 2.2천 |
| 80 | C | 47.3% | 0.65% | 10.5% | 8.9천 |
| 81 | C | 45.8% | 0.10% | 11.8% | 1.3천 |
| 82 | C | 46.4% | 2.01% | 18.0% | 2.7만 |
| 83 | C | 44.1% | 0.06% | 20.3% | 829 |
| 84 | C | 45.7% | 0.10% | 19.8% | 1.3천 |
| 85 | C | 46.4% | 1.68% | 13.0% | 2.3만 |
| 86 | C | 44.4% | 0.08% | 9.2% | 1.1천 |
| 87 | C | 46.5% | 0.43% | 13.6% | 5.9천 |
| 88 | D | 45.8% | 1.18% | 19.8% | 1.6만 |
| 89 | D | 45.8% | 0.42% | 14.5% | 5.7천 |
| 90 | D | 45.3% | 0.23% | 16.9% | 3.1천 |
| 91 | D | 45.5% | 1.00% | 9.5% | 1.4만 |
| 92 | D | 45.6% | 0.85% | 13.0% | 1.2만 |
| 93 | D | 45.6% | 0.50% | 9.2% | 6.8천 |
| 94 | D | 45.6% | 0.62% | 18.6% | 8.4천 |
| 95 | D | 45.5% | 0.94% | 19.9% | 1.3만 |
| 96 | D | 44.0% | 0.14% | 20.3% | 1.9천 |
| 97 | D | 43.1% | 0.11% | 21.3% | 1.5천 |
| 98 | D | 43.2% | 0.15% | 8.3% | 2.1천 |
| 99 | D | 43.2% | 0.16% | 16.8% | 2.2천 |
| 100 | D | 44.5% | 0.95% | 15.9% | 1.3만 |
| 101 | D | 43.8% | 0.33% | 16.7% | 4.5천 |
| 102 | D | 44.1% | 0.74% | 17.5% | 1만 |
| 103 | D | 43.7% | 0.36% | 20.9% | 4.9천 |
| 104 | D | 42.5% | 0.24% | 18.5% | 3.2천 |
| 105 | D | 43.4% | 1.03% | 10.8% | 1.4만 |
| 106 | D | 40.8% | 0.14% | 17.0% | 1.9천 |
| 107 | D | 42.0% | 0.39% | 13.5% | 5.4천 |
| 108 | D | 42.0% | 0.46% | 19.5% | 6.2천 |
티어는 표본 수에 따라 전체 평균 쪽으로 보정한 승률에 약간의 인기도 가중치를 더해 정합니다. 200판만 치른 브롤러가 우연만으로 1위에 오르는 일은 없습니다. 표본: 136.3만판.
| 시간 | 유형 | 사용 브롤러 | 결과 | 변화 |
|---|---|---|---|---|
| 2년 전 | 트로피전 | 승리 | +10 | |
| 2년 전 | 트로피전 | 승리 | +9 | |
| 2년 전 | 트로피전 | 승리 | +8 | |
| 2년 전 | 트로피전 | 패배 | -4 | |
| 2년 전 | 트로피전 | 승리 | +8 | |
| 2년 전 | 트로피전 | 패배 | -4 | |
| 2년 전 | 트로피전 | 패배 | -4 | |
| 2년 전 | 트로피전 | 승리 | +9 | |
| 2년 전 | 트로피전 | 승리 | +8 |
위 목록은 이 맵에서 본 사이트가 가장 최근에 보관한 전투로, 이 사이트를 방문한 플레이어 표본에서 나온 것이며 전체 플레이어의 집계가 아닙니다. 툴팁의 절대 시각은 서버 시간대로 표시됩니다.