Mecha Guard · 보관된 전투 0

오른쪽 위는 강하면서 인기도 많은 브롤러, 왼쪽 위는 강하지만 잘 쓰이지 않는 브롤러입니다. 픽을 고를 때는 보통 왼쪽 위가 가장 참고할 만한 구역입니다.
| # | 이름 | 승률 | 픽률 | 스타 플레이어율 | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 62.8% | 2.82% | 21.2% | 2.5만 |
| 2 | S | 57.8% | 3.05% | 21.0% | 2.7만 |
| 3 | S | 57.6% | 3.07% | 10.6% | 2.7만 |
| 4 | S | 57.7% | 1.47% | 19.2% | 1.3만 |
| 5 | S | 56.9% | 2.32% | 15.9% | 2.1만 |
| 6 | S | 58.0% | 1.21% | 8.8% | 1.1만 |
| 7 | S | 59.1% | 0.64% | 19.8% | 5.7천 |
| 8 | S | 55.8% | 3.19% | 9.6% | 2.8만 |
| 9 | S | 57.0% | 1.40% | 10.0% | 1.2만 |
| 10 | S | 58.7% | 0.57% | 11.5% | 5천 |
| 11 | S | 56.8% | 0.91% | 13.0% | 8.1천 |
| 12 | A | 58.4% | 0.37% | 11.8% | 3.3천 |
| 13 | A | 54.4% | 2.54% | 11.6% | 2.3만 |
| 14 | A | 56.7% | 0.56% | 11.1% | 5천 |
| 15 | A | 55.0% | 1.29% | 17.7% | 1.1만 |
| 16 | A | 55.4% | 1.01% | 19.6% | 9천 |
| 17 | A | 54.1% | 1.61% | 9.9% | 1.4만 |
| 18 | A | 55.0% | 0.89% | 10.9% | 7.9천 |
| 19 | A | 54.0% | 1.64% | 17.0% | 1.5만 |
| 20 | A | 54.8% | 0.85% | 17.9% | 7.6천 |
| 21 | A | 57.1% | 0.30% | 15.1% | 2.6천 |
| 22 | A | 55.5% | 0.53% | 12.1% | 4.7천 |
| 23 | A | 58.8% | 0.18% | 20.6% | 1.6천 |
| 24 | A | 53.9% | 1.14% | 10.5% | 1만 |
| 25 | A | 53.5% | 1.47% | 21.6% | 1.3만 |
| 26 | A | 60.9% | 0.11% | 16.0% | 995 |
| 27 | A | 53.3% | 1.32% | 11.6% | 1.2만 |
| 28 | A | 53.1% | 1.44% | 12.5% | 1.3만 |
| 29 | A | 54.2% | 0.50% | 13.2% | 4.5천 |
| 30 | A | 52.6% | 1.39% | 19.6% | 1.2만 |
| 31 | A | 57.5% | 0.15% | 11.8% | 1.3천 |
| 32 | A | 54.5% | 0.36% | 20.3% | 3.2천 |
| 33 | A | 51.9% | 1.70% | 16.9% | 1.5만 |
| 34 | A | 52.8% | 0.85% | 17.9% | 7.5천 |
| 35 | B | 51.7% | 1.72% | 11.5% | 1.5만 |
| 36 | B | 51.7% | 1.10% | 15.9% | 9.8천 |
| 37 | B | 52.9% | 0.43% | 15.1% | 3.8천 |
| 38 | B | 50.8% | 1.91% | 17.9% | 1.7만 |
| 39 | B | 53.3% | 0.28% | 19.0% | 2.5천 |
| 40 | B | 53.7% | 0.23% | 14.5% | 2천 |
| 41 | B | 52.4% | 0.47% | 20.7% | 4.2천 |
| 42 | B | 51.4% | 1.04% | 18.8% | 9.3천 |
| 43 | B | 51.0% | 1.47% | 17.5% | 1.3만 |
| 44 | B | 51.7% | 0.76% | 21.3% | 6.7천 |
| 45 | B | 50.7% | 1.80% | 18.9% | 1.6만 |
| 46 | B | 52.9% | 0.21% | 10.2% | 1.9천 |
| 47 | B | 51.6% | 0.44% | 9.0% | 3.9천 |
| 48 | B | 53.0% | 0.16% | 11.1% | 1.5천 |
| 49 | B | 51.2% | 0.60% | 16.4% | 5.3천 |
| 50 | B | 54.4% | 0.09% | 18.4% | 809 |
| 51 | B | 49.7% | 2.24% | 15.5% | 2만 |
| 52 | B | 51.2% | 0.56% | 21.6% | 4.9천 |
| 53 | B | 53.6% | 0.09% | 16.7% | 814 |
| 54 | B | 51.8% | 0.20% | 8.1% | 1.8천 |
| 55 | B | 49.2% | 1.71% | 14.1% | 1.5만 |
| 56 | B | 49.2% | 1.56% | 10.4% | 1.4만 |
| 57 | B | 51.1% | 0.19% | 17.0% | 1.7천 |
| 58 | B | 50.3% | 0.40% | 17.7% | 3.6천 |
| 59 | B | 49.5% | 1.03% | 12.3% | 9.1천 |
| 60 | B | 50.7% | 0.08% | 21.7% | 722 |
| 61 | B | 48.2% | 2.03% | 14.4% | 1.8만 |
| 62 | B | 49.4% | 0.49% | 13.8% | 4.4천 |
| 63 | C | 49.0% | 0.67% | 16.3% | 5.9천 |
| 64 | C | 48.9% | 0.58% | 19.4% | 5.1천 |
| 65 | C | 48.3% | 1.26% | 18.9% | 1.1만 |
| 66 | C | 47.7% | 2.16% | 21.5% | 1.9만 |
| 67 | C | 49.1% | 0.17% | 10.7% | 1.5천 |
| 68 | C | 47.7% | 1.87% | 17.4% | 1.7만 |
| 69 | C | 47.6% | 1.87% | 11.0% | 1.7만 |
| 70 | C | 48.6% | 0.25% | 17.2% | 2.2천 |
| 71 | C | 47.9% | 0.15% | 18.9% | 1.3천 |
| 72 | C | 48.2% | 0.30% | 13.3% | 2.7천 |
| 73 | C | 47.7% | 0.72% | 11.7% | 6.4천 |
| 74 | C | 47.3% | 1.04% | 17.1% | 9.3천 |
| 75 | C | 46.5% | 0.10% | 21.9% | 898 |
| 76 | C | 46.4% | 0.14% | 14.7% | 1.2천 |
| 77 | C | 47.0% | 0.79% | 9.5% | 7.1천 |
| 78 | C | 46.8% | 1.07% | 20.7% | 9.5천 |
| 79 | C | 46.3% | 1.76% | 10.3% | 1.6만 |
| 80 | C | 46.4% | 0.49% | 18.5% | 4.4천 |
| 81 | C | 46.1% | 0.40% | 8.1% | 3.6천 |
| 82 | C | 44.8% | 0.15% | 16.6% | 1.4천 |
| 83 | C | 45.8% | 1.55% | 11.3% | 1.4만 |
| 84 | C | 45.2% | 0.19% | 15.1% | 1.7천 |
| 85 | C | 45.6% | 0.51% | 20.7% | 4.5천 |
| 86 | C | 44.3% | 0.22% | 13.7% | 2천 |
| 87 | C | 45.3% | 0.80% | 18.1% | 7.1천 |
| 88 | D | 44.5% | 0.90% | 8.1% | 8천 |
| 89 | D | 44.2% | 1.59% | 13.3% | 1.4만 |
| 90 | D | 44.1% | 0.42% | 8.8% | 3.8천 |
| 91 | D | 44.2% | 0.52% | 13.1% | 4.7천 |
| 92 | D | 43.1% | 0.25% | 12.4% | 2.2천 |
| 93 | D | 43.9% | 0.42% | 16.6% | 3.7천 |
| 94 | D | 44.0% | 1.39% | 16.3% | 1.2만 |
| 95 | D | 42.0% | 0.19% | 14.4% | 1.7천 |
| 96 | D | 43.7% | 0.97% | 11.2% | 8.6천 |
| 97 | D | 42.1% | 0.25% | 19.9% | 2.2천 |
| 98 | D | 43.5% | 0.66% | 14.1% | 5.9천 |
| 99 | D | 43.1% | 0.48% | 21.6% | 4.3천 |
| 100 | D | 43.4% | 0.95% | 18.8% | 8.5천 |
| 101 | D | 43.1% | 0.48% | 21.2% | 4.2천 |
| 102 | D | 43.0% | 0.46% | 19.3% | 4.1천 |
| 103 | D | 42.6% | 0.36% | 13.4% | 3.2천 |
| 104 | D | 43.3% | 1.03% | 20.4% | 9.1천 |
| 105 | D | 43.0% | 0.93% | 20.6% | 8.3천 |
| 106 | D | 40.4% | 0.33% | 15.0% | 2.9천 |
| 107 | D | 41.4% | 1.53% | 8.5% | 1.4만 |
| 108 | D | 39.8% | 0.50% | 9.8% | 4.4천 |
티어는 표본 수에 따라 전체 평균 쪽으로 보정한 승률에 약간의 인기도 가중치를 더해 정합니다. 200판만 치른 브롤러가 우연만으로 1위에 오르는 일은 없습니다. 표본: 88.8만판.
위 목록은 이 맵에서 본 사이트가 가장 최근에 보관한 전투로, 이 사이트를 방문한 플레이어 표본에서 나온 것이며 전체 플레이어의 집계가 아닙니다. 툴팁의 절대 시각은 서버 시간대로 표시됩니다.