녹아웃 · 보관된 전투 4,314

오른쪽 위는 강하면서 인기도 많은 브롤러, 왼쪽 위는 강하지만 잘 쓰이지 않는 브롤러입니다. 픽을 고를 때는 보통 왼쪽 위가 가장 참고할 만한 구역입니다.
| # | 이름 | 승률 | 픽률 | 스타 플레이어율 | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 60.8% | 1.74% | 15.2% | 1.4만 |
| 2 | S | 59.2% | 2.87% | 13.2% | 2.4만 |
| 3 | S | 59.0% | 3.21% | 21.9% | 2.7만 |
| 4 | S | 60.4% | 1.28% | 14.7% | 1.1만 |
| 5 | S | 57.8% | 2.89% | 12.8% | 2.4만 |
| 6 | S | 59.4% | 0.92% | 13.6% | 7.7천 |
| 7 | S | 58.3% | 1.19% | 15.9% | 9.9천 |
| 8 | S | 58.2% | 1.16% | 19.2% | 9.6천 |
| 9 | S | 56.9% | 2.37% | 15.6% | 2만 |
| 10 | S | 58.2% | 1.07% | 11.3% | 8.9천 |
| 11 | S | 56.6% | 2.49% | 15.8% | 2.1만 |
| 12 | S | 57.2% | 1.74% | 8.4% | 1.5만 |
| 13 | S | 59.2% | 0.65% | 15.6% | 5.4천 |
| 14 | A | 55.7% | 1.88% | 13.1% | 1.6만 |
| 15 | A | 55.0% | 2.79% | 20.5% | 2.3만 |
| 16 | A | 55.6% | 1.82% | 19.4% | 1.5만 |
| 17 | A | 56.9% | 0.76% | 11.9% | 6.4천 |
| 18 | A | 54.9% | 2.51% | 20.4% | 2.1만 |
| 19 | A | 56.3% | 0.81% | 21.6% | 6.7천 |
| 20 | A | 54.9% | 1.76% | 8.2% | 1.5만 |
| 21 | A | 54.4% | 2.36% | 8.1% | 2만 |
| 22 | A | 58.8% | 0.27% | 10.9% | 2.3천 |
| 23 | A | 54.5% | 1.75% | 11.8% | 1.5만 |
| 24 | A | 55.0% | 1.16% | 8.2% | 9.7천 |
| 25 | A | 56.9% | 0.37% | 10.7% | 3.1천 |
| 26 | A | 59.1% | 0.19% | 9.1% | 1.6천 |
| 27 | A | 57.1% | 0.33% | 12.4% | 2.7천 |
| 28 | A | 54.5% | 0.87% | 8.5% | 7.2천 |
| 29 | A | 52.9% | 2.35% | 18.4% | 2만 |
| 30 | A | 56.2% | 0.30% | 8.6% | 2.5천 |
| 31 | A | 53.6% | 1.24% | 19.3% | 1만 |
| 32 | A | 53.5% | 1.11% | 10.3% | 9.3천 |
| 33 | A | 54.9% | 0.35% | 21.0% | 2.9천 |
| 34 | B | 52.2% | 2.02% | 20.4% | 1.7만 |
| 35 | B | 53.8% | 0.62% | 21.8% | 5.2천 |
| 36 | B | 51.7% | 2.63% | 20.3% | 2.2만 |
| 37 | B | 54.8% | 0.29% | 16.8% | 2.4천 |
| 38 | B | 51.7% | 2.34% | 12.7% | 2만 |
| 39 | B | 52.0% | 1.93% | 16.7% | 1.6만 |
| 40 | B | 53.6% | 0.54% | 8.4% | 4.5천 |
| 41 | B | 52.1% | 1.76% | 10.1% | 1.5만 |
| 42 | B | 52.2% | 1.04% | 16.6% | 8.7천 |
| 43 | B | 54.2% | 0.21% | 20.4% | 1.8천 |
| 44 | B | 53.0% | 0.40% | 10.2% | 3.3천 |
| 45 | B | 53.6% | 0.22% | 14.7% | 1.9천 |
| 46 | B | 51.4% | 1.22% | 9.7% | 1만 |
| 47 | B | 54.4% | 0.11% | 9.8% | 933 |
| 48 | B | 53.2% | 0.18% | 12.6% | 1.5천 |
| 49 | B | 51.9% | 0.51% | 16.7% | 4.3천 |
| 50 | B | 54.0% | 0.09% | 21.4% | 774 |
| 51 | B | 52.0% | 0.38% | 17.9% | 3.2천 |
| 52 | B | 50.0% | 1.43% | 14.5% | 1.2만 |
| 53 | B | 51.6% | 0.20% | 12.5% | 1.6천 |
| 54 | B | 51.4% | 0.13% | 15.6% | 1.1천 |
| 55 | B | 50.3% | 0.32% | 14.5% | 2.6천 |
| 56 | B | 49.9% | 0.08% | 9.1% | 681 |
| 57 | B | 49.5% | 0.93% | 12.1% | 7.8천 |
| 58 | C | 49.6% | 0.57% | 16.4% | 4.7천 |
| 59 | C | 49.2% | 0.09% | 12.7% | 773 |
| 60 | C | 49.4% | 0.65% | 13.2% | 5.4천 |
| 61 | C | 49.5% | 0.18% | 20.7% | 1.5천 |
| 62 | C | 49.5% | 0.37% | 12.4% | 3.1천 |
| 63 | C | 47.6% | 0.05% | 16.1% | 429 |
| 64 | C | 49.1% | 0.65% | 17.3% | 5.4천 |
| 65 | C | 48.5% | 1.47% | 8.5% | 1.2만 |
| 66 | C | 49.0% | 0.69% | 15.9% | 5.7천 |
| 67 | C | 48.2% | 2.01% | 12.8% | 1.7만 |
| 68 | C | 48.0% | 1.93% | 11.6% | 1.6만 |
| 69 | C | 48.3% | 0.93% | 16.9% | 7.8천 |
| 70 | C | 48.3% | 0.23% | 18.2% | 1.9천 |
| 71 | C | 48.2% | 0.27% | 20.0% | 2.3천 |
| 72 | C | 47.0% | 0.12% | 17.7% | 968 |
| 73 | C | 46.9% | 0.11% | 21.8% | 922 |
| 74 | C | 47.8% | 0.22% | 10.7% | 1.9천 |
| 75 | C | 47.3% | 1.65% | 17.5% | 1.4만 |
| 76 | C | 46.7% | 0.21% | 19.3% | 1.8천 |
| 77 | C | 44.0% | 0.10% | 8.4% | 843 |
| 78 | C | 46.8% | 0.50% | 11.9% | 4.2천 |
| 79 | C | 42.7% | 0.08% | 11.9% | 703 |
| 80 | C | 41.7% | 0.07% | 17.4% | 609 |
| 81 | C | 43.8% | 0.11% | 18.2% | 911 |
| 82 | C | 44.3% | 0.14% | 18.5% | 1.1천 |
| 83 | C | 46.2% | 0.45% | 10.4% | 3.8천 |
| 84 | C | 46.0% | 0.58% | 13.1% | 4.9천 |
| 85 | C | 42.5% | 0.12% | 20.6% | 973 |
| 86 | C | 44.8% | 0.23% | 14.4% | 1.9천 |
| 87 | C | 44.7% | 0.23% | 11.8% | 1.9천 |
| 88 | C | 42.4% | 0.12% | 20.9% | 1천 |
| 89 | C | 45.6% | 1.63% | 17.2% | 1.4만 |
| 90 | C | 45.5% | 1.18% | 15.5% | 9.9천 |
| 91 | D | 45.3% | 1.25% | 13.0% | 1만 |
| 92 | D | 44.5% | 0.35% | 8.4% | 2.9천 |
| 93 | D | 45.1% | 1.23% | 12.3% | 1만 |
| 94 | D | 41.1% | 0.14% | 10.5% | 1.2천 |
| 95 | D | 44.3% | 0.83% | 13.3% | 6.9천 |
| 96 | D | 44.0% | 1.23% | 16.5% | 1만 |
| 97 | D | 41.6% | 0.21% | 8.1% | 1.8천 |
| 98 | D | 44.0% | 1.32% | 12.9% | 1.1만 |
| 99 | D | 43.5% | 0.56% | 21.9% | 4.7천 |
| 100 | D | 43.8% | 1.12% | 14.4% | 9.3천 |
| 101 | D | 42.0% | 0.32% | 8.2% | 2.6천 |
| 102 | D | 42.9% | 0.76% | 17.1% | 6.3천 |
| 103 | D | 42.5% | 0.96% | 16.7% | 8천 |
| 104 | D | 41.5% | 0.74% | 20.2% | 6.2천 |
| 105 | D | 40.2% | 0.37% | 9.1% | 3.1천 |
| 106 | D | 41.7% | 1.11% | 11.1% | 9.2천 |
| 107 | D | 40.5% | 0.42% | 8.2% | 3.5천 |
| 108 | D | 40.9% | 0.98% | 18.1% | 8.2천 |
티어는 표본 수에 따라 전체 평균 쪽으로 보정한 승률에 약간의 인기도 가중치를 더해 정합니다. 200판만 치른 브롤러가 우연만으로 1위에 오르는 일은 없습니다. 표본: 83.3만판.
| 시간 | 유형 | 사용 브롤러 | 결과 | 변화 |
|---|---|---|---|---|
| 어제 | 친선전 | 패배 | ±0 | |
| 어제 | 친선전 | 승리 | ±0 | |
| 어제 | 친선전 | 승리 | ±0 | |
| 어제 | 친선전 | 승리 | ±0 | |
| 어제 | 친선전 | 승리 | ±0 | |
| 어제 | 친선전 | 패배 | ±0 | |
| 어제 | 친선전 | 패배 | ±0 | |
| 어제 | 친선전 | 승리 | ±0 | |
| 어제 | 친선전 | 패배 | ±0 | |
| 어제 | 친선전 | 승리 | ±0 | |
| 어제 | 친선전 | 승리 | ±0 | |
| 그저께 | 친선전 | 승리 | ±0 | |
| 그저께 | 친선전 | 패배 | ±0 | |
| 그저께 | 친선전 | 승리 | ±0 | |
| 그저께 | 친선전 | 승리 | ±0 |
위 목록은 이 맵에서 본 사이트가 가장 최근에 보관한 전투로, 이 사이트를 방문한 플레이어 표본에서 나온 것이며 전체 플레이어의 집계가 아닙니다. 툴팁의 절대 시각은 서버 시간대로 표시됩니다.