Bot Drop · 보관된 전투 0

오른쪽 위는 강하면서 인기도 많은 브롤러, 왼쪽 위는 강하지만 잘 쓰이지 않는 브롤러입니다. 픽을 고를 때는 보통 왼쪽 위가 가장 참고할 만한 구역입니다.
| # | 이름 | 승률 | 픽률 | 스타 플레이어율 | N |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S | 59.5% | 2.64% | 16.0% | 2.7만 |
| 2 | S | 61.0% | 0.88% | 19.5% | 9.1천 |
| 3 | S | 57.8% | 3.11% | 10.7% | 3.2만 |
| 4 | S | 57.9% | 2.04% | 17.7% | 2.1만 |
| 5 | S | 57.2% | 2.79% | 21.3% | 2.9만 |
| 6 | S | 58.6% | 1.17% | 17.8% | 1.2만 |
| 7 | S | 58.4% | 1.21% | 21.8% | 1.3만 |
| 8 | S | 56.6% | 2.20% | 15.2% | 2.3만 |
| 9 | S | 56.9% | 1.57% | 9.4% | 1.6만 |
| 10 | S | 58.6% | 0.63% | 16.5% | 6.6천 |
| 11 | S | 57.1% | 1.27% | 14.2% | 1.3만 |
| 12 | S | 55.5% | 2.95% | 16.0% | 3.1만 |
| 13 | S | 57.0% | 1.03% | 18.5% | 1.1만 |
| 14 | S | 55.7% | 2.26% | 19.7% | 2.3만 |
| 15 | A | 59.4% | 0.28% | 16.3% | 2.9천 |
| 16 | A | 54.4% | 2.83% | 19.0% | 2.9만 |
| 17 | A | 56.8% | 0.60% | 13.8% | 6.2천 |
| 18 | A | 54.6% | 2.16% | 17.1% | 2.2만 |
| 19 | A | 55.6% | 1.03% | 14.7% | 1.1만 |
| 20 | A | 54.5% | 1.88% | 18.5% | 1.9만 |
| 21 | A | 55.6% | 0.74% | 13.8% | 7.7천 |
| 22 | A | 56.1% | 0.58% | 9.9% | 6천 |
| 23 | A | 54.0% | 2.06% | 10.2% | 2.1만 |
| 24 | A | 55.3% | 0.71% | 8.3% | 7.3천 |
| 25 | A | 58.0% | 0.22% | 20.3% | 2.3천 |
| 26 | A | 53.9% | 1.62% | 11.1% | 1.7만 |
| 27 | A | 54.4% | 1.06% | 12.6% | 1.1만 |
| 28 | A | 56.1% | 0.35% | 21.5% | 3.7천 |
| 29 | A | 57.5% | 0.19% | 17.0% | 2천 |
| 30 | A | 55.0% | 0.50% | 8.8% | 5.2천 |
| 31 | A | 58.3% | 0.14% | 19.6% | 1.4천 |
| 32 | A | 52.6% | 2.63% | 12.7% | 2.7만 |
| 33 | A | 54.3% | 0.66% | 10.1% | 6.8천 |
| 34 | A | 56.9% | 0.18% | 11.2% | 1.9천 |
| 35 | A | 58.1% | 0.13% | 16.1% | 1.3천 |
| 36 | A | 52.8% | 1.42% | 21.8% | 1.5만 |
| 37 | B | 54.2% | 0.44% | 18.9% | 4.6천 |
| 38 | B | 52.1% | 1.92% | 22.0% | 2만 |
| 39 | B | 53.7% | 0.51% | 8.5% | 5.3천 |
| 40 | B | 55.3% | 0.19% | 16.2% | 2천 |
| 41 | B | 56.3% | 0.12% | 15.6% | 1.2천 |
| 42 | B | 55.9% | 0.13% | 20.0% | 1.3천 |
| 43 | B | 53.1% | 0.50% | 14.2% | 5.2천 |
| 44 | B | 52.2% | 0.94% | 19.8% | 9.7천 |
| 45 | B | 51.7% | 1.32% | 13.7% | 1.4만 |
| 46 | B | 51.9% | 1.09% | 8.0% | 1.1만 |
| 47 | B | 50.8% | 2.24% | 16.2% | 2.3만 |
| 48 | B | 50.7% | 2.35% | 21.9% | 2.4만 |
| 49 | B | 51.7% | 0.71% | 22.0% | 7.4천 |
| 50 | B | 51.4% | 0.79% | 19.0% | 8.2천 |
| 51 | B | 52.8% | 0.22% | 21.5% | 2.2천 |
| 52 | B | 50.1% | 2.42% | 18.5% | 2.5만 |
| 53 | B | 50.6% | 1.51% | 9.4% | 1.6만 |
| 54 | B | 51.7% | 0.52% | 8.7% | 5.4천 |
| 55 | B | 50.8% | 1.12% | 14.0% | 1.2만 |
| 56 | B | 52.5% | 0.11% | 12.9% | 1.1천 |
| 57 | B | 51.0% | 0.46% | 20.9% | 4.8천 |
| 58 | B | 50.6% | 0.76% | 8.6% | 7.9천 |
| 59 | B | 51.6% | 0.18% | 8.7% | 1.8천 |
| 60 | B | 50.3% | 0.96% | 8.5% | 9.9천 |
| 61 | B | 50.1% | 1.15% | 14.7% | 1.2만 |
| 62 | B | 50.3% | 0.64% | 16.4% | 6.7천 |
| 63 | B | 51.0% | 0.24% | 13.9% | 2.5천 |
| 64 | C | 50.3% | 0.16% | 20.7% | 1.7천 |
| 65 | C | 49.0% | 1.52% | 11.8% | 1.6만 |
| 66 | C | 49.1% | 0.97% | 19.0% | 1만 |
| 67 | C | 49.5% | 0.42% | 10.2% | 4.3천 |
| 68 | C | 49.1% | 0.53% | 9.8% | 5.5천 |
| 69 | C | 47.1% | 0.06% | 11.6% | 628 |
| 70 | C | 48.8% | 0.34% | 8.7% | 3.5천 |
| 71 | C | 48.7% | 0.49% | 14.8% | 5천 |
| 72 | C | 46.8% | 0.08% | 15.7% | 821 |
| 73 | C | 47.7% | 0.13% | 19.2% | 1.4천 |
| 74 | C | 48.3% | 0.37% | 8.0% | 3.9천 |
| 75 | C | 47.2% | 1.83% | 12.8% | 1.9만 |
| 76 | C | 46.6% | 0.11% | 12.7% | 1.1천 |
| 77 | C | 45.2% | 0.07% | 17.1% | 754 |
| 78 | C | 47.5% | 0.26% | 15.4% | 2.7천 |
| 79 | C | 47.2% | 0.42% | 19.6% | 4.4천 |
| 80 | C | 46.5% | 1.53% | 14.7% | 1.6만 |
| 81 | C | 46.7% | 0.28% | 14.2% | 2.9천 |
| 82 | C | 45.4% | 0.13% | 10.0% | 1.4천 |
| 83 | C | 46.2% | 1.33% | 13.1% | 1.4만 |
| 84 | C | 46.3% | 0.46% | 10.6% | 4.8천 |
| 85 | C | 45.7% | 1.75% | 12.5% | 1.8만 |
| 86 | C | 46.0% | 0.96% | 20.8% | 1만 |
| 87 | D | 44.7% | 0.21% | 14.1% | 2.2천 |
| 88 | D | 45.1% | 0.26% | 15.4% | 2.7천 |
| 89 | D | 45.4% | 0.41% | 20.8% | 4.3천 |
| 90 | D | 45.2% | 0.37% | 8.5% | 3.9천 |
| 91 | D | 45.1% | 1.77% | 17.9% | 1.8만 |
| 92 | D | 45.5% | 0.67% | 10.3% | 7천 |
| 93 | D | 44.8% | 0.43% | 18.7% | 4.4천 |
| 94 | D | 44.7% | 0.40% | 8.6% | 4.1천 |
| 95 | D | 43.4% | 0.22% | 17.6% | 2.3천 |
| 96 | D | 44.3% | 1.38% | 13.5% | 1.4만 |
| 97 | D | 43.9% | 0.45% | 12.5% | 4.6천 |
| 98 | D | 44.1% | 0.64% | 12.2% | 6.7천 |
| 99 | D | 43.7% | 0.42% | 21.2% | 4.3천 |
| 100 | D | 43.9% | 1.42% | 11.4% | 1.5만 |
| 101 | D | 42.9% | 0.29% | 19.3% | 3천 |
| 102 | D | 43.3% | 1.06% | 15.2% | 1.1만 |
| 103 | D | 43.2% | 1.27% | 10.3% | 1.3만 |
| 104 | D | 41.9% | 0.41% | 15.6% | 4.3천 |
| 105 | D | 42.5% | 1.15% | 16.5% | 1.2만 |
| 106 | D | 41.6% | 0.40% | 11.3% | 4.2천 |
| 107 | D | 41.6% | 0.56% | 14.8% | 5.8천 |
| 108 | D | 40.3% | 0.32% | 14.5% | 3.3천 |
티어는 표본 수에 따라 전체 평균 쪽으로 보정한 승률에 약간의 인기도 가중치를 더해 정합니다. 200판만 치른 브롤러가 우연만으로 1위에 오르는 일은 없습니다. 표본: 103.8만판.
위 목록은 이 맵에서 본 사이트가 가장 최근에 보관한 전투로, 이 사이트를 방문한 플레이어 표본에서 나온 것이며 전체 플레이어의 집계가 아닙니다. 툴팁의 절대 시각은 서버 시간대로 표시됩니다.